Прогностический центр: Матвей Волков


Помочь анонсировать пятые игровые выходные во втором дивизионе Высшей лиги согласился один из двух лучших бомбардиров команды «Сильвин» Матвей Волков – 9 голов в семи матчах. Плюс Матвей работает менеджером поля на «Политехнике», а это значит, что его представление о командах очень широкое, и прогнозы должны быть наиболее близкими к правде.

«Формула Блеска» (ВМА) – «Заряд» (Горный)

«Заряд» является явным фаворитом и мотивирован занять более высокое место в турнирной таблице, а «Формула Блеска» - именно та команда, с которой можно и нужно забирать очки, я думаю, «Заряд» выиграет в три, а то и более мячей.

«Формула Блеска» (ВМА) – «Диаманд» (СПбГЭУ)

Команды идут «ноздря в ноздрю», но с учетом того, что в прошлые выходные «Диаманд» потерял очки в матче с «Сильвином», а «Формула Блеска» будет проводить второй матч, думаю, всё-таки шансов больше у «Диаманда», плюс у них хороший вратарь, который здорово играет ногами и может подключиться к атаке.




«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Шторм» (ВМА)


Сложный матч для анализа. С одной стороны, «Шторм» является фаворитом, но не явным, а «медики» имеют матчи в запасе и будут биться до последнего, но отдам всё-таки предпочтение «Шторму», хотя в этом матче может произойти все что угодно.




«Центр» (Лесгафта) – «Континент» (ПГУПС)


Ну, тут все просто: у «Центра» нет никакой организации, парни играют, как получится, а «Континент» - сплоченный коллектив, они должны разбираться с «физруками».

«ВМФ» (ВМА) – «Калибр» (ВАС)

Эти две команды не набрали ни одного очка, и об их игре сложно судить, я думаю, тут сыграет фактор удачи и везения.

«Сильвин» (Горный) – «ВМФ» (ВМА)

Во-первых, «ВМФ» будет проводить второй матч подряд (это сложно, знаю по личному опыту), во-вторых, «Сильвин» очень мотивирован не подпустить к себе наступающих на пятки соперников, и ещё у «горняков» есть такие козыри в рукаве как Матвей Волков и Евгений Полянский. Победа «Сильвина» однозначно.




«Монтана» (Горный) – «Ай-Петри» (РГГМУ)


«Монтана» - явный андердог этого матча, а «Ай-Петри» после поражения от «Сатурна» очень заряжены, да и состав более укомплектованный - победа «Ай-Петри».

Автор: Максим Сутченко
   

Тэги:
Сильвин
Высшая Лига
Партнеры