Взгляд в будущее: Дмитрий Пошевкин


Ближайшие выходные в «Зенит» Премьер-Лиге ожидаются особо интересными, поскольку мы увидим сразу три встречи с приставкой «дерби». Но и без того, конечно же, будет на что посмотреть. А вот что стоит ожидать от этих и всех остальных игр уикенда – мы предположили вместе с игроком «Bonch FC» и по совместительству лучшим бомбардиром Лиги на данный момент, Дмитрием Пошевкиным.

«Кастилья» - единственная команда в Премьер-Лиге, которая ещё не потерпела ни одного поражения. И на этом фоне встречи с командами из нижней части таблицы должны пройти для «горняков» довольно просто.

«МСГ» (Лесгафта) – «Кастилья» (Горный) Прогноз: ТМ 6.5

Дмитрий: Думаю, обе команды будут играть осторожно, да и так как это первая игра, то вкатываться будут.

«Slabye» (Горный) – «Кастилья» (Горный) Прогноз: П2

Ну, тут лидер турнира - думаю, очки они отдавать не собираются.



Одному из лидеров Лиги, «Сассуоло», предстоит в эти выходные сразиться с экс-представителями обоих дивизионов Высшей лиги: «Банкой» и «МирТесен». К слову, с последними будет своеобразное дерби команд из СПбГУ, чего ещё никогда не случалось в рамках элитного дивизиона!

«Сассуоло» (СПбГУ) – «Банк’а» (МБИ) Прогноз: ТБ 8.5

Дмитрий: «Банк’а» играет в открытый футбол, поэтому ожидаю очень большое количество голов, что от них, что от «итальянцев».

«МирТесен» (СПбГУ) – «Сассуоло» (СПбГУ) Прогноз: ТМ 8.5

Дмитрий: Ну тут либо разгром и минимум голов от «МирТесен», либо равная игра с небольшим количеством голов от каждой команды.

Главному аутсайдеру премьерки #прямосейчас предстоит сыграть против пусть пока и набирающего ход, но всё-таки действующего чемпиона, а также с командой, которая уже один раз в этом сезоне была не такой уж и «слабой» во встрече с одной из лучших команд Лиги прошлого сезона.

«Вежливые Люди» (ВМедА) – «Slabye» (Горный) Прогноз: Фора(2): больше 3.5

Дмитрий: Скорее всего, «Slabye» настроятся, и, думаю, сильного сопротивления от «Вежливых Людей» не будет.

«Волна» (ЛЭТИ) – «Вежливые Люди» (ВМедА) Прогноз: количество игроков «Вежливых» 0.5 меньше

Дмитрий: Надеюсь, конечно, что они всё-таки начнут собирать народ и забирать очки у фаворитов, но верится в это, конечно, с трудом.

«Спортсмены» и «банкиры», проиграв свои матчи на прошлой неделе, расположились по соседству в турнирной таблице. За всю историю встреч (коих было 4), команда из МБИ ещё ни разу не одерживала победу в матчах с «МСГ» (причём дважды это не удавалось сделать и в рамках Премьер-Лиги сезона 17/18).

«МСГ» (Лесгафта) – «Банк’а» (МБИ) Прогноз: П2

Дмитрий: Должна «Банк’а» набирать свои очки уже, и так много очков отдали не по делу.



Для «мафиози» 13 октября – во всех смыслах «политехнический день»: на поле «Политехника» парни из Бонч-Бруевича сойдутся с двумя представителями «Политеха»: «Молодёжкой» и «Дерзкими Утятами».

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Молодёжка» (СПбПУ) Прогноз: П1

Дмитрий: Уровень команд, как по мне, разный, поэтому «мафиози» должны выигрывать, но не уверен, что получится разгромить - смотря как настроятся.

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Дерзкие Утята» (СПбПУ) Прогноз: ничья

Дмитрий: Думаю, будет ничья, «мафия» на вторую игру не настроится, начнутся проблемы, да и они любят отдавать очки средним по силе командам.

Третье по счёту дерби в этот игровой уикенд! После матчей с «BBM» «Молодёжке» и «Дерзким Утятам» предстоит выявить сильнейшего в очном противостоянии. Однако по мнению нашего прогнозиста, команды из одного университета в этот раз скатают «мировую».

«Молодёжка» (СПбПУ) – «Дерзкие Утята» (СПбПУ) Прогноз: ничья

Дмитрий: Думаю, будет равная игра и счёт такой же.

«Инженер» (ВАМТО) – «Shadows» (Лесгафта) Прогноз: П2

Дмитрий: «Инженер» - неплохая команда, но думаю, что Пимченко подготовится на матч и привезёт хорошего вратаря (ну или сам встанет), и тогда у них проблем не будет.



«Аргон» (СПбПУ) – «
Shadows» (Лесгафта) Прогноз: П1

Дмитрий: Должна быть хоть одна сенсация в этом туре. Думаю, это будет именно она.

При прогнозировании матчей своей команды Дмитрий пошёл по довольно интересному принципу. Посмотрим, сработает ли он на этой неделе.

«Vibe» (Лесгафта) – «Bonch FC» (СПбГУТ) Прогноз: П1

«Bonch FC» (СПбГУТ) – «Инженер» (ВАМТО) Прогноз: П2

Дмитрий: Всегда, когда делают прогнозы на нашу команду, ставят против нас, и зачастую после этого мы выигрываем. Почему бы не сделать это снова?

Автор: Алексей Михайлов

Тэги:
Bonch FC
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры