Победы на классе и битва титанов


Южная лига
Проспект Космонавтов, 28
13 октября, воскресенье

Победы на классе

«Аякс» - «Кронверкские барсы» 1:11
«Аякс» - «Black Mickey» 1:10
«Elite» - «ФК Метеор» 7:3


Кто из этих команд оказался «на классе» - догадаться не сложно. От «Аякса» такого разгромного поражения, думаю, никто не ожидал, ведь в прошлый раз они возили «Zemsk», а теперь всё оказалось наоборот, причём дважды. Сами соперники не думали, что смогут победить с таким крупным результатом, так как «Аякс» был настроен серьезно: они пришли минут за 30 на встречу, размялись, состав собрали внушительный, а по итогу ничего из этого не вышло.

Матч «Elite» - «ФК Метеор» получился иным: лидеры встречи «Elite» пропустили на первой минуте, но быстро догнали. После нереализованного Арменом Харатяном пенальти, у «ФК Метеор» всё пошло по накатанной вниз: они стали пропускать гол за голом и лишь в конце второго тайма смогли хоть немного сократить разрыв.



Игра титанов

«Black Mickey» - «Кронверкские барсы» 5:3


Команды, одержавшие суперразгромные победы, теперь встретились на главной битве первой половины дня Южной лиги. Встреча началась с гола «Кронверкских барсов», но игроки Горного не могли это так оставить, поэтому к концу первого тайма сравняли счёт. На вторую половину встречи Лев Фирсанов был максимально заряжен на победу: отдал голевую и два забил. ИТМО пытался потушить огонь соперника, но «Black Mickey» был не сокрушим.

Автор: Виктория Егорова

Тэги:
Южная Лига
Партнеры