«МТ» за 2,13! «Кастилья» - все? И другие ставки на очередной тур


Мы очень близки к концу первого круга в «Зенит» Премьер-Лиге, а от этого каждой команде следует выкладываться на свой максимум, дабы суметь занять более выгодное для себя положение в таблице перед зимним перерывом. Тем сложнее давать прогнозы на очередной уикенд. На этот раз попытается проверить свою чуйку Павел Лукьянцев: пользуйтесь, пока бесплатно!

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «МСГ» (Лесгафта), прогноз: 7-1

«Мафия» наверняка будет экономить силы перед игрой с «Волной», но даже это не помешает им взять положенные на блюдечке три очка.

«Волна» (ЛЭТИ) – «
Black Bonch Mafia» (СПбГУТ), прогноз: 4-6

Интереснейший матч! Бобровников проиграл Абаджи роль капитана на Кубке Кержакова и, наверное, захочет отомстить командной победой. Если настрой команды не упадет от усталости, то думаю, здесь вопреки поговоркам техника победит дисциплину. К тому же перед этим парни из «Bonch FC» наверняка заставят попотеть «Волну» в нулевую температуру.

«Bonch FC» (СПбГУТ) – «Волна» (ЛЭТИ), прогноз: первые не проиграют

Отзывы о «Bonch FC»: очень цепкая команда, последний матч проиграли лидеру. Ожидаю, что в этот раз Тотраз и Батраз как минимум не отдадут три очка.




«МирТесен» (СПбГУ) – «Инженер» (ВАМТО), прогноз: Ф1 (+2,5)

Парни из СПбГУ вообще не ощущают накал премьерки, берут #6из6! Они не смотрят на имена, им важнее логотип на своей груди. Именно за него выйдут биться, и я надеюсь, это принесет им свои плоды. Результат трудно предсказать, «Инженер» может продавить на силе и агрессии, поэтому ожидаю плотной игры. Если бы была СФЛовская «ставошная», взял бы «МТ» с форой(+2,5) по 2,13.

«Vibe» (Лесгафта) – «Slabye» (Горный), прогноз: П1

Все понятно: сильная команда из MLS против «слабой» команды из СФЛ.

«Кастилья» (Горный) – «
Shadows» (Лесгафта), прогноз: П2

Вася там переживает, что «Кастилья» смотрит на всех свысока и не различает, кто против них выходит. Как раз на фоне этого и усталости от обилия голов в первом матче «Кастилья» может дать слабину, а с настроем у парней в зеленом порядок, так что поставлю на «теней».





«Банк’а» (МБИ) – «Молодежка» (СПбПУ), прогноз: тотал выхода Малаха за центр поля больше 4


МБИ с их коротким составом во втором матче не останется ничего делать, кроме как выжидать ошибок соперника при созидании. Но парни с «СТС» редко косячат, Макеев поставил им отличную командную игру, поэтому заберут свои три очка.

«Вежливые люди» (ВМедА) – «Дерзкие Утята» (СПбПУ), прогноз: П2

Если судить по интервью, играют две слабые команды, просто с разных концов таблицы. Но «утята» наравне с «МТ» забирают по 6 очков за выходные, в этот раз они точно не откажутся от 100% результата. А касаемо «вежливых», я больше чем уверен, что они наберут состав и возьмут свои первые очки в первом круге. Так как они с шестью людьми в заявке навязывают борьбу многим командам.




«Аргон» (СПбПУ) – «МирТесен» (СПбГУ), прогноз: П1


Если «Аргон» не возьмет очки в этом матче, будем «Ддосить» группу «МТ», пока она не упадет.


«Аргон» (СПбПУ) – «Кастилья» (Горный), прогноз: трясущиеся коленки перед игрой - нет


Посмотрим, на что способны чемпионы. Если «
Shadows» занесет премки за потерю очков «Кастильи», то выложимся на поле. Нам в прошлом году не дали сыграть без поражений. Может, теории про баланс вселенной не шутки. Рассчитывать можно только на это.

Автор: Павел Малахов

Тэги:
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры