В. Пимченко: «Качество футбола будет на уровне»


В этом розыгрыше Зимнего Кубка немало тех, кто ставит на «Shadows» в борьбе за титул. В преддверии матча с «Волной» своими мыслями о перспективах «черно-зеленых» поделился Василий Пимченко:

Матч против «Волны» аудитория группы выбрала центральным. На твой взгляд, получится ли матч действительно зрелищным или в 1/4 команды будут играть исключительно на результат?

Это во многом зависит от того, какая будет фабула. Обе команды часто подключают голкипера, а часть людей считает, что это делает игру более скучной и менее динамичной (но Кузьминов так не думает), но в целом, качество футбола будет на уровне, я уверен.

«Тени» славятся своей подготовкой к матчам. Разбирали ли уже с командой игру «Волны»? Есть ли у этой команды какие-то отличительные черты, которые ты сходу можешь назвать?

Прошу прощения, но за меня ответит «почтальон тутошный – Печкин». Ответ на этот вопрос у меня для вас есть, только я вам его не скажу: у вас докУментов нет, что вы игроки «Shadows». Заходите после матча

Многие признают «Shadows» одним из главных претендентов на трофей. Однако несмотря на то, что ежегодно вы собираете приличный состав, близко к борьбе за кубок еще не подходили. Если откинуть твои обычные шутки, как далеко способен пройти тот состав, что есть в твоем распоряжении сейчас?

Я совсем не шучу, когда говорю о том, что я не считаю нашу команду фаворитом. Мини-футбол (пусть и в таком несколько извращённом виде) - это отдельный вид спорта, который по многим принципам отличается от большого футбола. И у наших парней нет толкового опыта в этом виде спорта.

Это как явиться на конкурс гитаристов с балалайкой. Струны, конечно, имеются, звук интересный, медведей даже с собой для антуража можно прихватить, но это всё же не гитара. Но у нас есть сильный состав и бешеная самоотдача, так что этот ВИА «Тени» может пошуметь.

Тэги:
Shadows
Зимний кубок - 2019
Партнеры