«СФЛ стала площадкой для первых свиданий»


СФЛ - это не только про футбол, турниры и трофеи. Это место, где сплетаются судьбы и зарождаются новые отношения. В честь Дня всех влюбленных вспоминаем самые яркие пары в истории Лиги. И первые на очереди - Андрей Козлов и Александра Кротова.

Саша: Познакомились мы на море в Крыму. Первый этап наших свиданий пришёлся на СФЛ - это первое место, куда он меня стал звать на постоянной основе (смеется), ну и соответственно, отношения зародились на этом же этапе. Я узнавала мир футбола, а он, как оказывается, меня.

Первое время мне, конечно, не нравилось ходить на игры. Ходила только потому, что нравился Андрей. Футбол не любила от слова совсем, а точнее футболистов... Ну а потом по накатанной, как говорится, я влюбилась в него, в футбол, стала дружить с его друзьями-футболистами, и все оказалось не так уж и плохо, как я думала. 

СФЛ - то место, где я впервые прочувствовала, что такое болеть за любимого и любимую команду («Луки-Спорт»). Ох, как я бежала с работы на его игры... Как я переживала за поражения, как радовалась победам, как гордилась голам, очень приятные воспоминания. Конечно, сейчас я тоже переживаю и болею, когда он играет, но те самые первые чувства - совсем другое... Сейчас я больше слежу за его судейской деятельностью и поддерживаю больше в этой сфере, чем в игровой.

Что изменилось в наших отношениях? Вообще, честно говоря, мало что... Мы как любили друг друга, так и продолжаем это делать. Хотя есть одно изменение - Андрей уже не просто мой молодой человек, а жених, совсем скоро у нас свадьба!

Андрей: СФЛ, по сути, стала площадкой для первых свиданий. Звал на игры, хотел, чтобы она вливалась в атмосферу футбола, потому что знал, что она не любит его. Но уже догадывался, что она будет моей. Ну и, конечно, хотел ее видеть чаще, а приглашение на игры - повод для очередных свиданий. 

Когда увидел Сашу впервые, понравилась она мне дико, но с ее «бешеным» характером, нужно было продумывать ходы для ухаживаний (смеется). Она зажигалка по жизни, а я достаточно застенчивый человек. Противоположности притянулись сами собой - судьба, что уж тут говорить.

Про ее поддержку на играх можно говорить вечно. Саша - очень эмоциональный человек. Если радуется, то на все 100%. Если расстраивается, то может и до слез.  Сейчас колоссальная поддержка направлена на мою судейскую деятельность. Ей очень нравится, чем я занимаюсь, да и собственно Саша немало помогала мне развиваться в этом деле. Безгранично благодарен ей за это!

Изменилось отношение друг к другу. Мы уже не парень с девушкой, а полноценная семья, несём ответственность друг за друга. Ну и конечно, за пять лет Саша стала круто разбираться в футболе, я даже советы спрашиваю. Любовь творит чудеса!

Тэги:
Мини-футбол 2020
Партнеры