«Она стала моей главной победой и наградой»


Михаил Халитов и Дарья Тригубко

Даша: Осенью 2016 я работала в СФЛ видеооператором, а Миша играл за команду «16 bit». Познакомились мы совершенно случайно: на одной из его игр, благодаря общим знакомым. На тот момент мы уже более трёх лет учились в одном универе, на одном факультете, но ничего друг о друге не знали, и именно встреча на матчах СФЛ стала для нас поворотным событием в жизни.




С тех пор прошло очень много времени, мы много всего пережили вместе, жизнь изменилась, но футбол, как и прежде, остаётся для нас важной составляющей. Я очень люблю смотреть как Миша играет, стараюсь всегда поддерживать его на играх и с нетерпением жду начала Кубка по мини-футболу, где он будет выступать за команду «Горняк».

Миша: Познакомились мы с Дашей довольно-таки случайно: на игре в СФЛ, через Серёгу Абанина. И уже вскоре решили быть вместе. За эти три года наша жизнь сильно изменилась: мы закончили университет, начали работать, стали взрослее, и отношения тоже стали серьёзнее. Даша с пониманием относится к моему увлечению футболом и всегда с интересом смотрит игры. Спасибо ей большое, я это сильно ценю! Это мой последний сезон в СФЛ, и молодая, студенческая жизнь закончится. Девушку, с которой хочу провести всю жизнь, я уже нашёл, и надеюсь в следующем году Даша станет моей женой!

Тэги:
Мини-футбол 2020
Партнеры