Сделать всё, чтобы занять их места

«Сделать всё, чтоб занять их места»

Наступает пора решающих игр. И каждая команда выходит с мыслями о том, как бы забраться повыше в таблице. У кого есть шанс выйти в стыковые игры, кто поборется за второе и третье место и что еще может измениться в последних играх на Западе?





"Импульс" ( БГТУ "Военмех") - "Минюст" (ВГУЮ)

Эту игру можно с уверенностью назвать центральной во всем уикенде. Именно «военмеховцы» и «юристы» будут решать между собой, кто попытает счастья весной в стыковых матчах. Обе команды подходят к этому матчу без поражений и в хорошем настроении. "Импульс" крупно обыграл "Фолкс", а "Минюст" совершил красивый «камбэк» с "TCU" и очень этому рад. Для того, чтобы выйти с первого места, «военмеховцам» нужно победить или сыграть вничью. «Юристов» же устраивает только победа. Если же игра закончится вничью, то они гарантируют себе второе место. Но, как заявляют представители ВГУЮ, второе место не имеет никакого значения, если оно не дает возможности бороться за Высшую лигу. Поэтому матч будет настоящим финалом, где победитель получит все.



"TCU" (РГПУ им.Герцена) - Аргон-Гачисты (СПбПУ)

В этой игре может решиться судьба второго и третьего места в Западной лиге. "Аргон" не проигрывает уже на протяжении трех матчей и мотивирован возможностью подвинуть "Минюст". Для этого "Гачистам" нужно побеждать в своей игре желательно с разнице в +5 мячей и ждать поражения «юристов». "TCU" же, напротив, проиграл свои последние две игры и может как занять третье место, победив в этом матче, так и опуститься еще ниже в случае поражения.

«White Nights» (Лесгафта) - «BBM-2» (СПбГУТ)

В этой игре будет борьба за 4-5 места. В случае победы игроков из Лесгафта и поражения "TCU" они занимают четвертое место. Если же "TCU" победит или сыграет вничью , то «белые ночи» так и останутся на пятой строчке. "BBM-2", победив в этом матче, сможет подняться на пятую строчку.



Роман Майоров

Тэги:
Аргон
Импульс
МИНЮСТ
Black Bonch Mafia - 2
TCU
Западная Лига
FC White Nights
Партнеры