Антон Пашев: «Нами движет желание поиграть вместе»

Образованная из нескольких давно знакомых нам коллективов «Derevnya» стартовала на Юге города разгромным счетом в матче против ФК «Каракум». 9 забитых, ассистентом 5 из которых выступил Антон Пашев – топовая статистика! Обратились к игроку с просьбой прокомментировать начало сезона и попали в точку: как выяснилось, Антон еще и один из зачинателей нового клуба Лиги.

 

Что движет той частью «Утят», которая решила остаться в Лиге и пойти на понижение в Зоналку?

 

Вообще, изначально на одном из собраний в деревне за бокалом виноградного сока было принято решение пойти поиграть в Зоналку и сделать команду на базе FC «Maccabi». Но в последний момент сделка сорвалась, и мне пришлось звать ребят из «Утят», которые хотят играть. Я очень благодарен им за согласие. Наверное, этой частью «Утят» движет желание поиграть вместе и любовь к футболу.

 

Исходя из того, кого удалось собрать, какие прогнозы были и есть на турнир? Очевидно, за «Зенит» Премьер-Лигу бороться вам не надо, но пройтись катком по югу будет приятно?

 

Как показала первая игра, катком пройтись будет сложновато, в чемпионате есть несколько хороших команд. Постараемся одерживать победы и получать удовольствие от игры вместе, что у нас получилось в первом туре весьма неплохо.

 

Добавим к этим задачам гол Александра Борисова головой – хотя он справился с этим уже в первом туре, и ждем Андрея Богатырева на играх, чтобы сорвать овации трибун, если Андрей все-таки поразит чужие ворота.

 

Богатырёва подписали, чтобы проверить свою интуицию, забьет/не забьет?

 

В семье не без тик-токера, как говорится. Мы ждем, что Андрей забьет, но, чтобы его не искушать, постараемся не пускать его на нашу половину поля и предоставить ему для голевых шедевров исключительно ворота соперника.

 

Планируются ли усиления в стане команды, ведётся ли поиск новых игроков или прямо сейчас вы в оптимальной форме?

 

На регулярный сезон не планируем особо, а вот для Кубка, на самом деле, люди бы не помешали, так что, если вы студент «Политеха» и можете ходить на 2-х ногах - пишите. (Если на момент выхода этого комментария мы не вылетим) (Не вылетели – прим.ред.)

 

Скромные требования! Кого именно ты имел в виду, говоря «хорошие команды»? Тебе, как человеку, шарящему за юг, с кем играть будет максимально интересно?

 

Это, безусловно, «Маяк» и «Центр». Плюс ко всему я бы добавил к ним «Импульс-2» и «Аякс». Из-за паузы в год пока не знаю, кто как выглядит именно в этом сезоне из остальных команд, но думаю еще команды 3–4  могут сделать сюрпризы. Со всеми этими командами будет интересно сыграть, ну и добавим в этот список, конечно, FC «Maccabi» =) 

Тэги:
Южная лига
Derevnya
Партнеры