Раскачались на волнах

Наиинтереснейший матч вышел между командами «Волна» (ЛЭТИ) и «Slabye» (Горный). На протяжении всего матча события приковывали взгляды зрителей то к одной штрафной площади, то к другой.

 

25.04.21, «Зенит» Премьер-Лига

«Волна» (ЛЭТИ) 5:4 «Slabye» (Горный)

 

Игра началась с быстрого гола Ивана Кириченко, который легким движением ноги катнул мяч с центра поля прямиков в цель. Пожалуй, такого момента соперники просто не ожидали, поэтому на удар не среагировали. После пропущенного на старте мяча «Волна» взялась за дело, начала активно прессинговать, что по итогу принесло коллективу целых четыре точных удара в створ в первом тайме. ЛЭТИ не то что бы отыгрались, они создали себе очень неплохой задел. «Slabye» же, несмотря на преимущество по владению, больше эпизодов не придумали.



 

Второй тайм начался с гола Игоря Казьмина. Игрок аккуратно пробил в дальний угол так, что вратарь сделать ничего не смог. Через три минуты отрыв достиг минимума: Александр Атласюк покорил своим ударом дальний нижний угол ворот. Казалось бы, у Горного есть все шансы, чтобы отыграться, но все-таки «Волна» оказалась слишком настойчивой. На 31 минуте Василий Кузьмин увеличил цифру на табло со стороны «желтых» - Никита Абаджи уложил голкипера на краю штрафной и катнул снаряд на Василия, которому оставалось лишь замкнуть в пустые. Этот гол стал решающим и поставил точку в поединке, более опасными проходами оппоненты нас не порадовали.

 

Игра получилась напряженной, и «Волна» все-таки сумела выйти из нее победителем, обеспечив себе вторую строчку в турнирной таблице после шестого тура. Что касается «Слабых» - им предстоит повариться в середине таблице, где конкуренция зашкаливает. Однако и они, и их оппоненты сыграли достойно ожиданий, показав великолепный футбол.

 

Автор: Никита Романов

Тэги:
Волна
Slabye
"Зенит" Премьер Лига
Партнеры