Александр Чупрынин: «Рады, что поехали на такого рода праздник»

В четвертьфинальном матче «Континент» встретился с прошлогодним финалистом, командой «Альянс». Оказать достойное сопротивление получилось, но вот уйти с поля с победой, увы, нет. Выступление парней в Казани на этом завершено. Своими впечатлениями от АССК поделился капитан ПГУПС, Александр Чупрынин.

 

Как вам уровень соперников, с которыми удалось сыграть? Можно ли сравнивать турнир с городским?

 

Уровень команд на турнире достаточно приличный. Думаю, все три московских коллектива, с которыми мы сыграли, спокойно могли бы претендовать на призовые места в «Зенит» Премьер-Лиге.



 

Какой в целом была атмосфера на турнире, прочувствовали «фестивальность» мероприятия?

 

Атмосфера потрясающая! Помимо спортивных соревнований проводятся различные конкурсы и мероприятия каждый день. Приехало очень много студентов с разных городов и стран, все довольные и счастливые. Погода тоже не подводит - каждый день солнечно. Рады, что поехали на такого рода праздник, воспоминания будут только положительные

 

Довольны ли своим выступлением? Как показала себя команда?


С учетом того, что ехали сюда без замен, не ожидали каких-то высоких результатов. А так, смогли выйти из группы и навязали борьбу в 1/4 финалисту прошлого турнира. Я бы сказал, что выступили достойно.

Тэги:
Континент
Кубок 2021 (АССК)
Партнеры