Данил Богатырев: «Постараемся гнуть свою линию»

В преддверии решающих поединков Кубка новоиспеченный голкипер коллектива «Slabye», Данил Богатырев, поделился впечатлениями от игры на покрытии и рассказал об амбициях команды.


Это твой первый турнир на таком покрытии. Как впечатления? Нравится падать?


Да, это мой первый турнир на песке. Очень непривычные ощущения от игры. Впечатления максимально позитивные, побеждать же всегда приятно (улыбается). Падать и прыгать за мячом мне нравилось и на траве, и на паркете, песок не стал исключением. Хотя, признаюсь, это сложнее (улыбается).


Насколько команда заряжена чемпионскими амбициями? Есть ли разговоры, что раз уж дошли до полуфинала, нужно и дальше двигаться в том же победном стиле?


Конечно, хотелось бы выиграть турнир. Команда у нас более чем конкурентоспособная, но впереди тяжелые матчи, победит сильнейший.




Насколько команда довольна тем, какой футбол удаётся показывать? В составе есть ряд «пляжников», игроков с опытом выступления на чемпионате города. Помогает ли это при построении игры?


Безусловно, большую роль в нашей команде играют «пляжники», но я не могу не отметить действия тех ребят, которые, как и я, играют на песке впервые. Все парни выкладываются, мне очень приятно видеть их самоотдачу.


На что вы планируете делать упор по ходу остальных (целых двух) встреч? Будете тащить на морально-волевых или где-то обратитесь к своим ошибкам и попробуете их подправить?


Постараемся гнуть свою линию. Будем делать то, что получается и исправлять проблемы по мере их поступления. 

Тэги:
Slabye
BS SUMMER CUP 2021
Партнеры