Анонс второго тура Высшей лиги десятого сезона СФЛ СПб

«Sintez» (ВМедА) – «Химик» (СПХФА)
Данную встречу можно назвать «битвой медиков». Команды до этого между собой никогда не встречались. Сможет ли «Химик» оправиться после поражения со счетом 0:12 в первом туре? Сможет ли «Sintez» продолжить победную серию после безумного матча с «FC Maccabi», который они смогли выиграть со счётом 8:6? Ответы на эти вопросы мы получим уже в субботу!



«FC Maccabi» (СПбУУиЗ) – «Маяк» (СПбГМТУ)
Статистика личных встреч между командами пока в пользу «Маяка» - 2:1. Что смогут показать представители СПбГМТУ, которые пропустили 1 тур? Покажет ли «FC Maccabi» такую же результативную игру в атаке, как в прошлые выходные? Встреча обещает быть результативной, так как ворота «Маяка» защищает Андрей Квитченко, который способен ошибиться в решающий момент, а в нападении у «FC Maccabi» феерит Даниил Тронза - лучший бомбардир Южной Лиги прошедшего сезона. Встреча обещает быть жаркой!


«Юность» (СПбГУПТД) – «Заряд-Сильвин» (Горный)
До этого «Заряд» встречался с «Юностью» лишь однажды – тогда со счетом 7:3 сильнее оказались игроки, представляющие Горный. Обе команды взяли в первом туре три очка и подходят к этой встрече в качестве лидеров таблицы. Пожалуй, эту игру вполне можно назвать «Матчем тура»!



«ФК Метеор» (СПбГУАП) – «МИНЮСТ» (ВГУЮ СЗ)
Команды между собой до этого никогда не встречались. Нам предстоит увидеть противостояние дебютантов Высшей Лиги! Кроме того, коллективы в прошлом сезоне играли в противоположных зональных лигах, так что нас ждет полноценная битва между югом и севером! Командам совершенно точно есть, что доказывать, поэтому будем ждать интереснейшую схватку!



«Black Mickey» (Горный) – «No Name» (БГТУ Военмех)
Коллективы до этого никогда не встречались между собой. После уверенных побед в прошлом туре команды подходят к очной встрече в великолепной форме. Кто заберёт очки на этот раз? Ответ на этот вопрос получите вечером в воскресенье!




Автор: Дмитрий Редковский 

Тэги:
Сильвин
Маяк
Заряд
Химик
FC Maccabi
Юность
МИНЮСТ
Синтез
ФК Метеор
Высшая лига 21/22
Партнеры