Анонс четвертого тура Высшей лиги

«Маяк» (СПбГМТУ) – «Sintez» (ВМедА)


Матч «Маяк» - «Sintez» обещает получиться интересным. Парни из СПбГМТУ хотят реабилитироваться за невзрачный старт сезона, а «Sintez» жаждет продолжить свою победную серию. Этот поединок интересен тем, что в нем сойдутся два лучших бомбардира лиги на данный момент - Данила Харченко и Хамзат Тавбулатов. Благодаря этим парням матч может получиться безумно результативным! Также стоит отметить, что в ворота «Маяка» возвращается Андрей Квитченко! Сможет ли он доказать сомневающемуся в его мастерстве Дмитрию Редковскому, что он в хорошей форме? Это мы и узнаем в субботу!

 

«Black Mickey» (Горный) – «Химик» (СПХФА)

Во втором субботнем матче сойдутся представители Горного университета и СПХФУ. Официальных игр между этими командами еще не было, но однажды коллективы все-таки встречались друг с другом. Из-за регламента Кубка техническую победу годом ранее получил «Химик», но команды все равно решили провести товарищеский поединок. В упорной борьбе победу со счетом 3:1 одержали представители Горного.


«Химик» пока явно не может найти свою игру, команда уступила в трех встречах кряду с внушительной разницей забитых и пропущенных мячей. В прошлый уикенд парни смотрелись увереннее и смогли продемонстрировать качественную игру против «Метеора». «Black Mickey» пережили сенсационный разгром от «МИНЮСТ» со счётом 3:8, поэтому парни с Горного явно будут отлично заряжены на игру.


Нас ждет довольно интересный матч, в котором «Химик» может одержать свою первую победу, а «Black Mickey» попытается вернуться на успешную дорогу после обидной осечки и вновь зацепиться за тройку лидеров. Скорее всего, в этой встрече мы увидим большое количество голов!

 

«Заряд-Сильвин» (Горный) – «FC Maccabi» (СПбУУиЭ)

Игрокам «Маккаби» необходимо реабилитироваться после обидного поражения от «Янг Бойс» со счетом 4:6. Их соперник находится в прекраснейшей форме - 3 победы в 3 матчах этого сезона и голы на любой вкус! (Мяч Никиты Басенко в ворота «Маяка» - один из лучших в этом сезоне по мнению автора). В общем, матч обещает быть интересным!

 

«Заряд Сильвин» (Горный) – «Янг Бойс» (СПбПУ)

Команды встречались до этого в прошлом сезоне в стыковых матчах за выход в Премьер-Лигу. Тогда сильнее оказались футболисты, представляющие СПбПУ, но в решающей стадии они уступили «FC UNICEF» и не смогли пробиться в элитный дивизион. «Заряд-Сильвин» явно хочет отдать должок «Янг Бойсу» и выйти на чистое первое место по итогам игровых выходных.

 

«Метеор» (СПбГУАП) – «No Name» (БГТУ Военмех)

Крепкий «Метеор» против не менее неуступчивого «No Name». Неплохая вывеска для воскресного матча Высшей лиги! Команда Артура Фархутдинова всё еще в поисках своей лучшей игры: 2 победы и 2 поражения в нынешнем сезоне. «No Name» пропускали прошедшие выходные и за это время заявили много новых игроков, поэтому предсказать стартовый состав команды из Военмеха очень трудно. Ждем классного противостояния и много забитых голов!

 

«МИНЮСТ» (ВГУЮ СЗ) – «Юность» (СПбГУПТД)

Нас ждет противостояние соседей по турнирной таблице. Станислав Кондратенко рассказал, что они изменили схему игры и поменяли позиции ребят перед этими выходными. Игроки команды «Юность» пребывают в боевом настрое! «МИНЮСТ» на прошлых выходных выдал мощнейший матч против «Black Mickey», не оставив сопернику ни единого шанса. Лидер команды Иван Дзюба находится в отличной форме, и Станиславу Кондратенко нужно быть очень внимательным на линии своих ворот, так как нападающий «МИНЮСТа» может наказать за малейшую ошибку!


Дмитрий Редковский

Тэги:
Высшая лига 21/22
Партнеры