Анонс пятого тура Премьер-Лиги

«Вежливые Люди» (ВМЕДА) – «ВАС»

Несмотря на негативную оценку собственной игры от Назима Ибрагимова, «Вежливые Люди» весьма неплохо проявили себя в противостоянии с «Ай-Петри». Представители ВМЕДА активно сражались за каждый мяч и в течение долгого времени не отпускали противника далеко от себя. Впрочем, с «ВАС» коллективу наверняка придется сложнее – «военная» команда одержала три победы подряд и не так сильно зависит от ярких индивидуальностей, как «Ай-Петри». «Вежливым» будет категорически сложно набрать первые очки в сезоне, но они честно постараются это сделать.

«ВАС» - «Сассуоло» (СПБГУ)

Сразу по завершении матча против главного аутсайдера старта сезона «ВАС» предстоит зарубиться с действующим чемпионом! «Сассуоло» после прошлого тура явно точит зуб на «военные» коллективы – поединок с «Крыльями» сложился невероятно нервно и трудно. Дисквалификация Антона Лысова – отвратительная новость для представителей СПБГУ, однако Никита Ларионов и Павел Малахов все еще в строю! А это значит, что шансы на успех у «итальянцев» наверняка будут.


«Крылья Советов» (ВА МТО) – «Ай-Петри» (РГГМУ)

«Крылья Советов» привезли на прошлый тур огромную группу поддержки, которая создала «военным» благоприятную атмосферу и оказала гигантское содействие в победе над действующим чемпионом. Если история повторится, то «Ай-Петри» придется невероятно сложно – команда пока не обрела стабильность и испытывала нешуточные трудности в каждом матче. «Крылышки» против «Сассуоло» наглядно показали, что могут дать мощный отпор отдельным мастерам – представителям РГГМУ совершенно точно стоит подумать о налаживании командного футбола.


«Сассуоло» (СПБГУ) – «Вектор» (Лесгафта)

«Вектор» пока жутко нестабилен – после разгромной победы над грозной «Кастильей» представители Лесгафта сначала влетели «ВАС», а затем «Импульсу». В грядущую субботу ребятам предстоит зарубиться с «Сассуоло», который тоже далек от своей оптимальной формы. Коллектив из СПБГУ будет измотан поединком против «ВАС», и этот фактор наверняка станет для «Вектора» значительным преимуществом. 


«СПБГИКИТ» - «Континент» (ПГУПС)

«Киты» завершили прошлый тур на третьем месте в турнирной таблице – банда Ильи Кочергина всего на одно очко отстает от лидера. С каждой неделей парни показывают все более яркий и динамичный футбол – поединок против «Барсов» и вовсе получился локальной бомбой! Впереди – «Континент», у которого не все так радужно, но тоже есть, чем похвастаться. Например, коллектив круто закусился с самой «Кастильей» - «горняки» взяли верх в очень напряженной борьбе! Парни из ПГУПС вполне могут прервать впечатляющую победную серию противника!


«Кронверкские Барсы» (ИТМО) – «Импульс» (Военмех)

Никита Банцов после прошлой игры сетовал на отсутствие Данила Муратова, однако даже без своего лидера «Барсы» достаточно ярко выглядели в атаке – по крайней мере, в обороне представители ИТМО точно смотрелись хуже. «Импульс» настолько топово разобрался с «Вектором», что парнями впервые остался доволен их тренер, Михаил Соловьев. Вероятно, представители Военмеха начинают набирать оптимальную форму, и «Барсы» рискуют попасть под горячую руку, если не приведут в порядок командные действия в защите.


«Кастилья» (Горный) – «Фортуна» (ВИФК)

«Кастилья» здорово реабилитировалась за разгром в матче с «Вектором» и уже залетела в лидирующую группу – прямо сейчас многократный победитель Премьер-Лиги располагается на втором месте. «Фортуна» не так много пропускает, но в атаке зачастую впадает в ступор и не может принять достойное решение. «Горняки» показывают более динамичный и скоростной футбол, но далеко не факт, что оппонента получится в него затянуть.

Тэги:
Премьер-Лига 21/22
Партнеры