Анонс пятого тура Высшей лиги

«Химик» (СПХФА) – «Маяк» (СПбГМТУ)

Субботний игровой день в Высшей Лиге откроют «Маяк» и «Химик». Парни из «корабелки» нацелены продолжить успешный ход после сверхуверенной победы над одним из лидеров лиги. Что касается «Химика», то это единственная команда, которая ещё не имеет очков, и наверняка хочет поскорее их набрать!

Сумеет ли Данила Харченко продолжить свою голевую феерию (ведь ранее он забивал в каждом матче «Маяка»)? Сумеет ли Антон Пасечный прервать свою серию поражений в матчах с «Химиком»? Это мы узнаем в субботу в 17:30!


«Sintez» (ВМедА) – «Юность» (СПбГУПТД)

Мощная вывеска и сразу много любопытных вопросов. Сможет ли «Sintez» оправиться после болезненного поражения от «Маяка» в прошлом туре? Продолжит ли Хамзат Тавбулатов забивать в каждом матче этого сезона? Продолжит ли команда Станислава Кондратенко набирать очки и сможет ли по итогам сезона заслужить повышения в классе? По словам всё того же Станислава Кондратенко, именно эта задача является главной для его команды. Ответы на данные вопросы узнаем уже в эту субботу в 19:30!


«Sintez» (ВМедА) – «МИНЮСТ» (ВГУЮ СЗ)

Сразу же после поединка с «Юностью» «Sintez» отправится играть с «МИНЮСТом». Смогут ли «юристы» одержать вторую победу в этом сезоне и вылезти из подвала турнирной таблицы без своих лидеров Ивана Дзюбы и Юрия Бобылева? Интригующий поединок, который мы всем рекомендуем к просмотру!



«No Name» (Военмех) – «FC Maccabi» (СПбУУиЭ)

Открывает воскресенье матч между «No Name» и «FC Maccabi». Соседи по турнирной таблице, одержавшие пока по одной победе, встретятся между собой. Команды будут играть в атакующий футбол, а значит, нас ждёт обилие красивых голов! Даниил Тронза и Кирилл Мартынов не дадут нам соврать!



«No Name» (Военмех) – «Янг Бойс» (СПбПУ)

После матча с «FC Maccabi» «No Name» отправится на игру с крепкой командой «Янг Бойс». Матч обещает быть не менее интересным, чем первый воскресный поединок Высшей Лиги. «Янг Бойс» по-прежнему находится в поисках своей лучшей игры. Поражение в прошлом туре со счётом 1:6 от мощного «Заряда-Сильвина» и удаление основного вратаря команды из СПбПУ определённо заставит Антона Безбатченко поломать голову над выбором стартового состав. Не пропустите этот интригующий поединок!


«Янг Бойс» (СПбПУ) – «Метеор» (СПбГУАП)

Мощная вывеска для Высшей Лиги. Очередное противостояние севера и юга! «Метеор» показывает отличную игру в этом сезоне, но не всегда получается зацепиться за очки. Противостояние с «Янг Бойс» будет хорошей проверкой для команды из СПбГУАП, чтобы наконец-то определиться со своими намерениями на сезон. Однако вряд ли «Янг Бойс» захочет проигрывать! Лусиану против Карасова – нас ждет дуэль сильнейших игроков лиги!


«Заряд Сильвин» (Горный) – «Black Mickey» (Горный)


Закрывает тур огненное дерби горняков. «Заряд-Сильвин», который набрал невероятную форму и уничтожает всех своих соперников, против идущих следом «BM», которые допустили пока лишь одну осечку. Половина первого круга прошла и, вероятно, можно уже делать некоторые выводы. Возможно, эта встреча и решит, кто будет возглавлять таблицу к перерыву.

Даже и не верится, что эти команды не играли ранее между собой. «Сильвин», играющий с начала основания лиги, и «BM», который, тоже уже можно назвать старожилами… Поединок ожидается довольно жарким. Команды на двоих забили уже целых 72 мяча - в очной встрече, скорее всего, тоже будет обилие голов.

ЗС подходит к этому матчу в роли фаворита – команда собрала настоящие самородки из многих команд Горного - в свое время даже смогли переманить парочку людей из BM. «Микимаусы» будут выступать в роли темной лошадки в данной встрече и постараются остановить победоносное шествие своих противников по дерби.

Рамьянов против Полянского, Саватьев против Басенко, Владимир Калинин против Георгия Ротблата в прямом эфире с комментариями Дмитрия Редковского (последнее не точно)!

Не пропустите! В это воскресенье в 21:30!

Тэги:
Сильвин
Маяк
Заряд
Black Mickey
Химик
FC Maccabi
Юность
МИНЮСТ
Синтез
Янг Бойс
ФК Метеор
No Name
Высшая лига 21/22
Партнеры