«LockDown2.0 Cup» - инструкция по применению

Итак, мы решили запустить «LockDown2.0 Cup» - самое огненное событие экстренной бесфутбольной паузы! Мы настолько солидно подготовились, что даже составили регламент, но он достаточно длинный - поэтому отвечаем на основные вопросы прямо здесь, в лаконичном постике:


Кто играет?


Студенты! Даже если вы не из Питера, то все равно велкам! Главное – зарегайтесь на нашем сайте, там будут нужны фоточки паспорта, студенческого билета и вашего ясного лика!


Как играем?


Всех бойцов, вооружившихся заточенными геймпадами, мы с помощью жребия делим на группы. Каждый самурай сражается со своими противниками по одному разу – в случае победы получает 3 очка, при ничьей – 1 очко, при поражении – нуль. Главные топчики выходят в плей-офф, где играют уже по серьезке, до трех побед.


Когда играем?


Мы составляем календарь матчей, а вы играете против указанного соперника онлайн с 15:00 до 23:00 – точное время начала электронной битвы определяете сами. Главное – сообщите его нам до 12:00, плиз!


На чем играем?


Игровая консоль восьмого поколения PlayStation4, также известная как «четвертая плойка».


Че по деньгам?


Взнос – 500 российских рублей, в призовой фонд турнира пойдет половина, 10% - в призовой фонд Суперфинала. Чемпион получит 50% от общего банка, серебряный призер – 30%, бронзовый – 20%. Также победитель заберет домой (или куда там) роскошный кубок, другие члены первой тройки – памятные медали.


То есть сдали кэш, поиграли и разошлись?


А вот и нет! «LockDown2.0 Cup» - это всего лишь первый этап грандиозного турнира СФЛ по киберфутболу! Каждому участнику будут начисляться очки рейтинга в зависимости от итогового места – эти баллы сильно помогут вам весной! Налажали сейчас? Ничего страшного – чутка подкачаетесь и обязательно исправитесь на следующих четырех этапах! Топ-16 кибератлетов весной попадут в Суперфинал, который пройдет в очном режиме.


Так, ну вроде все! Если после этого гайда все-таки остались вопросы, то обязательно обращайтесь сюда:


Дмитрий Редковский +7 (911) 391-95-75 


 Денис Чеканов +7 (911) 936-72-11


Студенческий киберфутбол ждет именно тебя!

Тэги:
SFL FIFA 22 CUP
Партнеры