Анонс воскресных Премьер-Лиги (14 октября)

«Ай-Петри» (РГГМУ) – «Фортуна» (ВИФК)


Пятиочковое отставание от лидирующей четверки – слишком большая дистанция для амбициозной «Фортуны». У представителей ВИФК есть матч в запасе, который они проведут против «Ай-Петри» - команды, наполненной талантливыми исполнителями, но при этом страдающей от оборонительных проблем.


«Фортуна» - это всегда длинная скамейка и огромная уверенность в собственных силах. За время локдауна представители РГГМУ наверняка утратили какую-то часть наработанной формы, поскольку тренировок у коллектива не было. Вероятно, для дисциплинированных «военных» такой соперник станет отличной мишенью для успешного завершения осенней части сезона!


«Импульс» (Военмех) – «Крылья Советов» (ВА МТО)


Первое место «Крылышек» прямо сейчас – явление неслучайное. Коллектив из ВА МТО являет собой идеальное сочетание агрессии, техники и дисциплины – в результате осенний этап пройден без поражений. Разумеется, подпортить ребятам праздник способен «Импульс», однако для этого подопечные Михаила Соловьева должны прыгнуть выше головы. Впрочем, последний игровой день перед зимним перерывом – идеальное время для подвигов, не правда ли?


«Вектор» (Лесгафта) – «Кронверкские Барсы» (ИТМО)


Всего одна победа способна поднять представителей Лесгафта со дна сразу в центральную область турнирной таблицы! «Вектору» достался играющий и куражный противник – если Муратов. Банцов и Сизей будут феерить в атаке, а Петров - люто тащить на воротах, то тут любому оппоненту придется несладко. «Спортсмены» очень критично оценивают свое выступление в осенней части сезона. А это значит, что концентрацию потерять они не должны – слишком велико желание исправиться!

 

Тэги:
Премьер-Лига 21/22
Партнеры