Анонс матчей Высшей Лиги (14 ноября)

«Заряд-Сильвин» (Горный) — «Метеор» (ГУАП)

 

Наверное, самый ожидаемый матч первого круга. Лучшие команды половины чемпионата встретятся лицом к лицу. На поле «Политехника» будет самая настоящая война, не сомневайтесь. Да, это всего лишь 3 очка и вряд ли «горняки» упустят своё лидерство до весны, но если они впервые в сезоне потеряют очки, то их соперникам это придаст уверенности и больше мотивации. А пока что «Заряд-Сильвин» идёт с одними победами, как «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы в сезоне 17/18, и показывает, не побоюсь этого слова, чемпионскую игру.

 

«Химик» (СПХФУ) - «No Name» (Военмех)

 

Если первый матч игрового дня был между лидерами, то эту игру можно назвать «битвой андердогов». «Химик» перед вынужденной паузой из-за ковида одержал первую победу в сезоне и показал очень даже неплохую игру. Ребята с Военмеха же, не на шутку зарубились с лидером чемпионата — командой «Заряд-Сильвин». Благодаря этому, можно сделать вывод, что 3 недели назад команды чувствовали себя отлично и находились в хорошей физической форме. И уже в воскресенье мы узнаем, кто из них сохранил форму и лучше готов к матчу. В 20:30 на стадионе «Политехник»! Подключайтесь к трансляции и наслаждайтесь футболом «Высшей Лиги»!

 

«Янг Бойс» (СПбПУ) — «Маяк» (СПбГМТУ)

 

Да, это снова моё любимое противостояние «севера» и «юга». Кто же на этот раз окажется сильнее? «Маяк» находится в какой-то безумной форме. Андрей Квитченко решил доказать всем хейтерам, что он всё ещё в порядке и рано его списывать со счетов. Хотя капитану и лидеру команды из СПбГМТУ всего-то 24 года, но так как Андрей в СФЛ почти целую вечность, создаётся ощущение, что Андрею все 40. Атакующие игроки «Маяка» тоже в невероятном порядке. Данила Харченко, который забивает в каждой игре сезона, безусловно, является главной опасностью у ворот соперника. Не стоит забывать и про Владимира Артёмова, который в прошлый раз положил умопомрачительный гол со штрафного. «Янг Бойс» будет очень нелегко сдержать мощную атаку «Маяка»! Также, хочется сказать, что «Янг Бойс» — большие молодцы. После тяжёлого старта сезона, команда Антона Безбатченко стала набирать ход, хоть и немного буксует. В прошлом туре не оставили ни единого шанса команде «Sintez» и даже не позволили забить лучшему бомбардиру Лиги - Хамзату Тавбулатову. Серьезная заявка от «политеховской» команды!

Игра будет яркой и явно мы увидим много голов, в этом можете не сомневаться! В 21:30 на стадионе «Политехник» очередное противостояние «севера» и «юга»! Нельзя такое пропускать даже рядовому зрителю, поэтому подключайтесь к трансляции и смотрите футбол!

Тэги:
Высшая лига 21/22
Партнеры