Анонс второго тура Зимнего Кубка


Группа А


Противостояние двух «дублирующих» коллективов во многом определит их дальнейшую судьбу на Зимнем Кубке. «Волна-2» едва не закамбэчила в игре против «основы», и поражение со счетом 6:7 точно оставляет простор для оптимизма. Вторая команда «Импульса» проиграла более прозаично, но и «Юность» подошла к турниру в выдающейся форме! Кстати, представители СПБГУПТД имеют отличные шансы на первое место в группе — для этого наверняка будет достаточно победы над «Волной». Встреча между лидерами должна получиться открытой и полной голевых моментов со стороны обоих коллективов!


Группа B


«Кастилья» и «7 корпус» сполна подтвердили статус главных фаворитов группы Б — оба коллектива показали отличный футбол в очном противостоянии на прошлой неделе! Алексей Рыбаков максимально адекватно оценил ситуацию — его коллектив выглядел достойно против очень мастеровитого соперника, но низкая явка не позволяла парням из Лесгафта реализовать свой потенциал. Однако в грядущем туре оба топа сразятся с предварительными аутсайдерами квартета, и здесь малочисленный состав не должен всерьез помешать ребятам. «Балтика» и «Gaudeamus» точно не сдадутся без боя, но, кажется, эта схватка все равно будет неравной.


Группа С

«Я получил разрешение на охоту, утенок», — именно таким комментарием Никита Плотников встретил новость о том, что в группу к «китам» угодил «Maccabi». В заявке команды из СПбУУиЭ числится Антон Пашев — некогда игрок «Дерзких Утят» и представитель СПБГИКИТ в регулярном первенстве. В грядущую субботу «охотник» встретится со своей «жертвой», но по ходу матча парни легко могут поменяться ролями! А вот в другом поединке этого квартета подобное разделение и вовсе не предвидится — «Заряд-Сильвин» и «MOLNIA» будут не на шутку рубиться за первое место!


Группа D


Грядущая суббота станет судьбоносной для «Iceberg-78» и «Центра» — если обе команды синхронно проиграют, то шансов на плей-офф у них будет откровенно маловато. Банда из Лесгафта точно способна пободаться с «Black Mickey», которые в первом туре отнюдь не выглядели безгрешной силой, а вот парням из ВМЕДА необходимо прыгнуть выше головы, что навязать борьбу действующему чемпиону Премьерки. Никита Ларионов забил 8 голов в первой же игре и вполне может продолжить свои бомбардирские подвиги — воспрепятствовать ему будет крайне сложно!


Группа E


Вандерфульные «Крылья» произвели мощнейшее впечатление, наколотив 19 безответных голов «Банк"е», однако на этот раз команде точно будет сложнее — впереди парней ждет встреча с опытным «Диамандом». Андрей Сухарев остался недоволен противостоянием с ВШЭ — по его мнению, коллектив должен был добиваться более комфортного преимущества. «Бриллиантовые» осознают свои проблемы и наверняка работают над ними — возможно, это даже лучше, чем тотальный расслабон после 19:0! К слову, пострадавшая от лидера Премьерки «Банк"а» получит отличный шанс на реабилитацию — против «экономистов» точно нужно выкладываться на все сто!


Группа F


О последней по счету группе прямо сейчас меньше всего информации. "Аргон" и "Эверест" выдали славную битву, однако не менее важные действующие лица еще не вступили в борьбу! Легендарный "Гарпастум", который, возможно, проводит последний сезон в СФЛ, и крепкий "Импульс", представляющий элитный дивизион, начинают Зимний кубок с опозданием, но едва ли эта пауза серьезно повлияла на их игровой тонус. Эти команды точно нацелены на выход из группы, так что нас ждет невероятно боевой и конкурентный футбол!

Тэги:
Зимний кубок 2021 г.
Партнеры