И. Кривцов: «Хочу красиво завершить выступление за СПбГАСУ»

ГАСУ предстоит сразиться за бронзу с сенсационными «Слабыми»! Илья Кривцов поделился ожиданиями от утешительного финала:


«К матчу за третье место подходим ровно с таким же настроем, как и ко всем предыдущим. После такого поражения всегда трудно настраиваться, но проиграли по делу. МЧС обошел нас по всем показателям, а вот за счет стыдно – нельзя так проигрывать в полуфинале.

Мы себя поставили в трудное положение за 45 секунд до конца первого матча на групповом этапе с «Квоком», и каждая последующая игра для нас были на вылет.Во второй встрече только усугубили положение, но все же на бумаге шанс выйти был, и мы и воспользовались им. Дальше все сами видели. Оценивать выступление еще рано, так как последний матч не сыгран – вот после игры обязательно подведем итог на послематчевом интервью.

Ошибок было немало, каждый пропущенный гол является следствием оплошностей, зачастую не одной. Но большую их часть мы допустили из-за настроя,потери концентрации. Поэтому вывод простой – нужно выйти на матч со «свежей» головой и не обращать внимание на то, как сыграли все предыдущие матчи.

Подготовки как таковой нет. Парни параллельно играют в Первой лиге города – это только я и Лёня к ним присоедились на СФЛ, чтобы тряхнуть стариной. Для остальных же сейчас о подготовке речи быть не может, главное – поддерживать ту форму, которая есть.

А что касается соперника, то знаю там только Андрея Лаптева. Хороший турнир проводит, очень здорово помог команде дойти до полуфинала, но постараемся его огорчить в матче за бронзу. А в целом, видел их первый тайм с «Крыльями». Очень хорошо и плотно играют в обороне – кто знает, как бы они сыграли, не пропустив гол за пару секунд до конца первого тайма. В любом случае, постараемся показать хорошую игру и победить.

Лично для меня этот матч важен, потому что я хочу красиво завершить выступление за сборную СПбГАСУ. Бронза - тоже медаль, да и к тому же серебро и золото в турнирах на паркете под эгидой СФЛ у ГАСУ уже есть, а вот бронзы нет – надо исправить. Парням же данная игра важна для поднятия внутреннего духа команды – повторюсь, им еще решать задачи в Первой лиге города, так что победа только придаст уверенности.

Настрой боевой, как и всегда. Так что всем удачи и без травм».

Тэги:
ГАСУ
Мини-футбол 2022
Партнеры