И. Мокосин: «Не ожидали, что не выйдем из группы»

«Метеор» не смог выполнить задачу-минимум и не вышел из сложной группы. Иван Мокосин оценил выступление своей команды на Паркете:


«Если честно, не ожидали, что не выйдем из группы, поэтому немного расстроились, ведь в последнем туре были довольно-таки близки к попаданию в плей-офф.


На мой взгляд, мы виноваты сами - было несерьезное отношение, расхлябанность и отсутствие концентрации. Надеюсь, в будущем мы решим эти проблемы.


Как мы не раз говорили, мини-футбол - абсолютно не наш формат, практически никто из команды в него не играет. По моему субъективному мнению, раз проиграли – значит, были слабее, вот и все.


Группа нам попалась неплохая, хорошие играющие команды. С некоторыми встречались ранее, с некоторыми - в первый раз. Но выходить из неё мы все же были обязаны.


В первую очередь, мы хотели получить игровую практику перед началом сезона и посмотреть на новичков - как мне кажется, эти цели удалось реализовать. А на самом турнире нашей задачей-минимум был выход из группы – с ней мы не справились, и это, конечно, минус.


В целом, получился хороший турнир со своими плюсами и минусами. Поэтому спасибо организаторам, а мы всей командой ждем начало весеннего круга регулярки».

Тэги:
ФК Метеор
Мини-футбол 2022
Партнеры