Д. Клевцов: «Пора заканчивать с паркетом»

«Центр» покинул Кубок, не набрав ни одного очка, но парни все равно получили колоссальное удовольствие от турнира! Денис Клевцов подвел итоги выступления своей команды на юбилейном Паркете:



«Ни одной победы на паркете мы не одержали. Считаю, что это вполне закономерный результат - на паркете мы и сборную пингвинов вряд ли сможем обыграть. В двух матчах силы были объективно не равны, соперник на несколько голов превосходил нас – речь про «Слабых» и «Фортуну». С командой «No Name» кусались, уступили 2:3, это был единственный соперник плюс минус нашего уровня. Для победы в этом матче не хватило наших лидеров, которые обычно нас тащат за уши в таких матчах. У команды была установка - ни в коем случае не выигрывать ни единого матча, парни с большим удовольствием ее выполнили, я доволен.


Первоначально был доволен жеребьевкой - рассчитывали навязать борьбу каждой команде. После «Адмирала», «Сиди дома», «Дерзких утят», «ВМЕДА», «Сасуолло», «Snow Kids» и «Волны» (это наши соперники по прошлым кубковым турнирам) нынешняя группа не выглядела так же мощно, как предыдущие. Однако как «Слабые», так и «Фортуна» на этом Паркете показали свою самую сильную игру на кубковых турнирах СФЛ. «Слабые» уступили в полуфинале, «Фортуна» вылетела в 1/4 - не думаю, что ранее эти команды добивались большего. Поэтому нам не супер повезло с группой.


Главный вывод один - пора заканчивать с паркетом! Думаю, это было наше последнее выступление на этом турнире. По траве еще подумаем - все-таки игроки «Центра» часто контактируют с травой, нам это понятие близко по жизни. Еще один вывод - у нас очень кайфовая команда. На наших играх мало футбола как такового но много шуток, смеха, элегантных передач в стиле Денниса Бергкампа, много очень тонкой и интеллектуальной иронии. Мы умеем проигрывать и делаем это с улыбкой на лице. Многим командам стоит этому качеству у нас поучиться. Как, например, нам надо поучиться у этих команд играть в футбол.


Впечатления от турнира, как всегда, классные - получил большое удовольствие от игры со своими старыми братиками, привлекли молодых и горячих пацанов, флексили в последнем матче с Фортуной на полную, орали и угарали всю встречу – кайф! Но есть и неприятный осадок! У меня увели из раздевалки мои белые аирфорсы! Если похититель это читает - тебе повезло, дружище, Это кросы легенды, носи с удовольствием!


Мне понравилась мысль Кости Белюкова про то, что у многих команд нет духа СФЛ. Выходят, как на сечу - все серьезные, напыщенные! Пацаны, будьте проще, улыбнитесь хоть разок, не напрягайтесь вы так - тем более в матчах с нами, это нецелесообразно. В этом компоненте выделил бы «Сассуоло» - очень приятные и весёлые парни, под них приятно ложиться на поле! Ваня Несмиян и Паша Малахов - просто два маэстро позитива! Берите пример с них. А так всем желаем мира и добра!»

Тэги:
Центр
Мини-футбол 2022
Партнеры