Н. Ведров: «Везение для нас – незнакомое слово»

«Крылья» не оставили «Импульсу» шансов в 1/8 Кубка. Никита Ведров оценил выступление своей команды на турнире:


«Когда увидели, что предстоит встреча с «Крыльями», то восприняли это хорошо. Игра с сильным соперником всегда намного полезнее и интереснее, чем «игра в одни ворота». Другой вопрос, что мы не оказали особого сопротивления.


Конечно, мы максимально не довольны нашими результатами на турнире. У нас есть все, что нужно для победы – регулярные тренировки, хороший подбор игроков. Но все упирается в дисциплину, с чем у нас достаточно большие проблемы. Думаю, что 4 команды из Военной лиги показали, что такое дисциплина и зачем она нужна. Как итог, «военное» дерби в финале.


Везение для нас – незнакомое слово. Даже на этом турнире мы проиграли только двум финалистам. Но все-таки это не оправдание – везет тому, кто везет. К сожалению, всегда начинаем за здравие, а заканчиваем за упокой. Совершенно во всех турнирах. Поэтому в нашем случае везение – это сыграть с сильными соперниками в самом начале. Да и в матче с МЧС фортуна была не на нашей стороне – всю встречу вели в счете, а в итоге проиграли, пропустив 2 десятиметровых и не забив свой.


Турнир для нас послужил, уже боюсь этого словосочетания, очередным уроком. Думаю, что хватит уже учиться и пора делать какие-то выводы. Кубок оставил в основном положительные эмоции, но хотелось бы сразу играть с 1/8, потому что приезжать и забивать по 15 голов командам, составленных из ребят, которые собрались просто время хорошо провести, смысла нет. А вот «бороться» с командами, которые состоят из хороших игроков – отлично. Так что могу сказать, что лично мне понравилась только игра с МЧС – правда, я на ней только и был. А вот от игры с «Крыльями» удовольствие получил только соперник»

Тэги:
Импульс
Мини-футбол 2022
Партнеры