Непростые вызовы для «Юности» и «Маяка»

«Юность» и «Маяк» - первые в Вышке по потерянным очкам, но «З-С» и «Sintez» наступают на пятки! В эти выходные лидерам предстоит сразиться с «Янг Бойс» и «Black Mickey» - крепкими андердогами, которые жаждут заочно вмешаться в чемпионскую гонку!


Предвкушаем матчи Высшей Лиги:


«Янг Бойс» СПбПУ — «Химик» СПХФУ


На этот раз команда Антона Безбатченко явно захочет взять максимум очков в двух играх! В первом круге в матче между этими командами, победил «Янг Бойс! Посмотрим, получится ли у «Химика» взять реванш в этот раз!


«Янг Бойс» СПбПУ — «Юность» СПбГУПТД


И нас снова ждёт интереснейший матч! В первом круге сильнее оказалась «Юность»! «Юность» по потерянным делит первое место с «Маяком», да и после весеннего усиления, ребята явно намерены достойно выступить в этом чемпионате! Нас ждёт интереснейший матч!


«Black Mickey» Горный — «Маяк» СПбГМТУ


Андрей Квитченко серьезно настроен на чемпионство в этом году! Трансфер Расула Магомедова в «Маяк» - яркое тому подтверждение! Будем ждать яркого матча, ведь коллектив Андрея Резника отдавать очки просто так явно не захочет! Нужно выбираться с подвала таблицы. Заявка полна игроками, поэтому вполне возможно навести шороху! «Black Mickey» также явно захочет взять реванш у «Маяка»! Ждём красивого матча и много голов!


«Sintez» ВМедА — «Black Mickey» Горный


Назим Ибрагимов серьезно настроен на то, чтобы его команда заняла призовое место в этом году! Трансфер Максима Петренко в «Sintez» яркое тому подтверждение! Хотя ослабление команды в связи с приходом Дмитрия Редковского тоже очевидно, ведь до его участия в играх «Sintez» постоянно побеждал и набирал 3 очка! В первом круге сильнее оказались «горняки»! Но мотивация в этой игре будет запредельная! Конечно же, будем ждать яркого матча, ведь коллектив Андрея Резника отдавать очки просто так явно не захочет! Ждём интересного противостояния!


«FC Maccabi» СПбУТУИЭ — «No Name» Горный


Отличная проверка для ребят из «FC Maccabi», смогут ли они забрать очередные 3 очка и попасть в топ-6? Заявка полна игроками, поэтому вполне! Ну а «No Name» явно захочет взять вверх над «FC Maccabi» во второй раз в нынешнем сезоне! Очень интересное противостояние нас ждёт!


«Химик» СПХФУ — «FC Maccabi» СПбУТУИЭ


Матч первого круга между этими командами был очень интересен. Ведь тогда «Химику» удалось одержать первую победу в сезоне. «FC Maccabi» очень изменились во втором круге и серьезно претендуют на высокие места в этом сезоне! Посмотрим, получится ли у них взять реванш у «Химика»!


«МИНЮСТ» ВГУЮ — «Химик» СПХФУ


В первом круге в матче между этими командами, победил «МИНЮСТ» с невероятными по красоте мячами Ивана Дзюбы. Посмотрим, получится ли у «Химика» взять реванш, а у Ивана повторить успех прошлого круга!


«No Name» Военмех — «Заряд-Сильвин» Горный


И нас снова ждёт интереснейший матч! В первом круге сильнее оказался «Заряд-Сильвин»! Но сейчас, команду Геннадия Алексеева и Владимира Калинина сильно штормит после двух поражений от «Sintez» и проигрыша от «МИНЮСТ». Возможно, парни сейчас не сконцентрированы на играх и результатах так, как на спорах и конфликте со своим бывшим игроком Евгением Полянским. Что же, чтобы оставаться в чемпионской гонке, нужно забирать 3 очка обязательно! Посмотрим, получится ли у команды Владимира Калинина сделать это!

Тэги:
Высшая лига 21/22
Партнеры