«Импульс-2» одолели «No name-2» в дерби и идут в топе Юга!

«Импульс-2» уверенно одолел «No name-2» в дерби ВОЕНМЕХа! Дубль команды из Премьерки прямо сейчас занимает первое место на Юге и идет без потерь!


Обзор прошлого тура Южной Лиги:


Морские Волки 3:8 Black Mickey-2


Микки Маусы одержали уверенную победу над своим соперником. На результат Волков сказалась усталость от второй подряд игры, отсутствие длинной скамейки запасных, а также травмы.


Первый тайм команды продемонстрировали равную игру, на что указывает и счет 2-3 в пользу Black Mickey-2. На второй тайм волков не хватило. Как итог - разгром 3:8.


Особо можно выделить Рамьянова, Ротблата и Баймышева, набравших 3 очка по система гол+пас.


Юрфак United 6:4 Морские Волки

Самая зрелищная и интригующая игра.


Несмотря на равную игру на протяжении всего матча, первый тайм закончился со счетом 3-0 в пользу Юрфак United.


Во второй половине игры Волки проявили характер и, к удивлению всех, к 40 минуте встречи догнали своего соперника в счете 4:4. В концовке встречи фортуна была на стороне Юрфак United. Как итог, победа 6:4.


Матч был бескомпромиссным, и арбитр был вынужден показать 5 желтых карточек на обе команды.


Особо можно отметить Игоря Посохова, оформившего хет-трик, а так же отдавшего две голевые передачи.


No Name 2 3:3 Балтика

Игра, как по содержанию, так и по результату оказалась ничейной. Невысокий темп сохранялся на протяжении всех 50 минут игрового времени.


В первом тайме команды по разу огорчили друг друга.


Во втором тайме ставки выросли, и теперь им удалось дважды развить свой успех у чужих ворот. Победителя игры выявить не удалось, благодаря спасительному голу Викулова на 48й минуте за команду Балтика.


Итог закономерен - ничья 3:3.


Импульс-2 5:2 No Name-2

С первых минут Импульс забрал мяч под контроль и тем самым не оставил шансов своему сопернику на очки. Уверенный двадцатиминутных отрезок в начале встречи помог получить солидное преимущество в счете в 3 мяча. No Name-2 до перерыва сумели отыграть один гол.


Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. Как итог - закономерная победа Импульса 5:2.


В составе Импульса особо выделились Юмаков и Юрьев. Парни набрали 3 очка (2+1) по системе гол+пас.


Балтика 3:5 Импульс-2

Равный матч двух схожих по стилю команд. Мяч не поднимался, за редким исключением. Равный первый там, как по игре, так и по результату 1:1.


В начале второго тайма, на 27й минуте, Импульсу удалось выйти вперед в счете, но соперник вскоре, на 33й минуте, отыгрался. Такая ситуация повторилась в точность еще раз на 39й и 43й минутах. Все шло к ничьей, но неожиданно для всех дубль М. Сысоева в концовке встречи принес Импульсу 3 очка.


Особо отметить хотелось бы В. Юрьева за 3 голевые передачи, М. Сысоева за хет-трик, а так же А. Пищиду за 3 очка (2+1) по системе гол+пас.


Банк'а 2:10 Юрфак United

Игровое преимущество на протяжении всего матча было на стороне Юрфак United.При этом, команда Банк'а предпочитала действовать на встречных курсах. Матч выдался бескомпромиссным. Жесткие столкновения, опасные падения, игра до конца в любом эпизоде.


Интригующей игру назвать нельзя. Уже по результату первого тайма команда Юрфак United добилась комфортного преимущества в счете 5:1 в свою пользу.


Второй тайм по результату оказался копией первого, а итоговый счет 2-10 в пользу Юрфак United отражает ход поединка.


Особо хотелось бы отметить, Сергея Филоненко, оформившего покер, а также отдавшего результативную передачу.


Айсберг 3:2 ГАСУ


Как и предполагалось в роли фаворита встречи была команда из ГАСУ. Они полностью забрали мяч под свой контроль и почти не отдавали его противнику. В свою очередь Айсберг хорошо защащился, не давал ничего сделать и выбегал в голевые контратаки, в итоге одна из них, на 20 минуте поспособствовала голу, отметился капитан команды - Эдуард Герлинг. Второй тайм прошёл прошёл по такому же сценарию. ГАСУ дважды догоняли противника по игре, но пропустив победный гол Айсберга на 49 минуте не успели отыграться.


ГАСУ 6:2 Центр

В этой игре стретились одни из сильнейших команд лиги, что и показала сама игра. Началась она равно, голевые моменты были у обеих команд. Но в середине первой половины команды прорвало. Благодаря дублю Владислава Ренчковского ГАСУ вышли вперёд с преимуществом в один мяч. Центр приехал на игру с одной заменой, что скорее всего и повлияло на их физическую форму и результат второго тайма. Его(тайм) номинальные хозяева выиграли со счётом 4:1.


Северные Сапсаны 2:3 Айсберг

Первую половину тайма энергичнее выглядели Сапсаны и сразу забили на 8 минуте, голом отметился Сергей Данилов. Но айсберг проснулся в середине тайма и смог не только сравнять счёт автоголом, но и выйти вперед с помощью гола Максима Новика на 19 минуте.


На протяжении второй половины игры команды показывали неплохую игру, у обеих команд были хорошие голевые моменты, но воспользовать смог только Айсберг на 40 минуте. Итоговый счёт 3:2 и вторая победа Айсберга за день с одним и тем же счётом.


Центр 4:3 Северные Сапсаны

Казалось бы, что Центр должен был легко забирать эти 3 очка, но Сапсаны оказались против. Для них это была вторая игра подряд, они вышли разогретыми на холодный Центр. За счёт этого гости смогли быстро уйти в отрыв, имея преимущество в 2 мяча на 7 минуте. Но Центр, на опыте не упустил вперёд соперника и спустя 3 минуту забил свой первый гол. Так и закончился первый тайм. В начале второй половины игры, на 27 минуте, хозяева сразу отыгрались, а через 10 минут и вовсе вышли вперёд. Пол конец игры команды разменялись голами и в итоге победу одержал Центр.

Тэги:
Южная лига 21/22
Партнеры