Новички против топов! Беспощадный старт Премьерки!

Дебютанты элитного дивизиона сразу попадут в самое пекло! Гранды Премьер-Лиги готовят максимально сочную программу в грядущие выходные!

Предвкушаем первый уикенд Премьерки:



Новичков ждет жаркий прием в рамках элитного дивизиона СФЛ! «Union», который взбудоражил всех в Зоналке прошлого сезона, стартует с противостояния с брутальными «Крыльями Советов», амбиции которых после обидных неудач предыдущего розыгрыша очевидны всем. «Sintez» в субботу проверит свои силы в противостоянии с «Адмиралом», а в воскресенье постарается оказать достойное сопротивление великой «Кастилье». «Юность» же в первом туре сыграет с «Волной», в стан которой вернулся лучший футболист прошлого сезона Андрей Воропаев – после победы на Кубке Санкт-Петербурга «желтым» любой соперник по плечу!


«Кронверкские Барсы» начнут чемпионат поединком против «Импульса», который в прошлом сезоне удалось дважды обыграть. Александр Петров обещал шикарную атмосферу внутри коллектива из ИТМО, а также нескольких интересных новичков – если слова голкипера сбудутся, то мы получим явного претендента на чемпионство. Впрочем, нынешнее состояние «Импульса» тоже вызывает огромное любопытство – с нетерпением ждем встречи с представителями ВОЕНМЕХа!


«Адмирал» органично сочетает опыт и молодость – по ходу сезона команда вполне может стать огромной силой, которая в состоянии потрепать фаворитов! Шанс опечалить первого гранда появится уже в воскресенье – коллектив Анатолия Понедельникова столкнется с «Фортуной», которой в субботу предстоит тяжелейший матч за Суперкубок против «Кастильи»!



Тэги:
Премьер-лига 22/23
Партнеры