Михайлов vs Кочергин и дерби S2B

Дивизион "Политех"


Тур на «Политехнике» получится усечённым, поскольку «Аргон» и «Сассуоло» в лучших традициях праймовых «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» пополнили лазарет, а игроки «Маяка» отправились исполнять профессиональный долг, укрепляя российское судостроение. В первом матче «KR» сыграет с «Олд Бойз», и фаворит здесь, кажется, очевиден. Впрочем, не все так однозначно, ведь «олды» пока играли только с «Кастильей», так что судить о силе команды после поражения в этом матче - дело неблагодарное. Ставка, которая точно зайдёт - красивый гол Граубергера. Умеет, могёт. Во втором матче Михайлов и Кочергин в составе «Привета из прошлого» и «Старого Кита» соответственно попытаются выяснить, кто круче спустя 10 лет игры в СФЛ. Ставим на победу Тягло - с его авторитетом спорить теперь не представляется возможным.


Дивизион "Пионерская"


Фаворит сезона - «Утятя» - сразится с уже добывшим три очка «Кожаным мячом». Борис Турклиев - хитрый тактик, будем ждать от него инноваций и шокирующих схем, но в целом победа «пернатых» представляется ожидаемым результатом. Пашев снова будет творить беззаконие, и если козырь «Кожаного мяча» в лице гениального ассистента Джиоева не сработает, фаворит возьмёт своё. В воскресенье мы наконец-то увидим в действии «TCAS RA». Микс из экс-игроков команд ГУГА сразится с «Монтаной», и, зная игровой стиль «горняков», можно смело ожидать веселую игру и град голов. «Сила Воли» и «Inferno» будут замыкать игровой тур, и тут явно попахивает счетом 3:3. «Форвард» - «Inferno» 3:3, «Форвард» - «Сила Воли» 3:3, «Сила Воли» - «Inferno» - … Если серьезно, то такой счёт или похожий вполне ожидаем: команды примерно равны по классу и амбициям, так что скучно не будет точно.


Кальянный  дивизион 


«Overdose» в первом туре обыграл «Element», о силе которого в СФЛ все знают по выступлениям «Black Bonch Mafia». На очереди - «Табабка», также хорошо знакомая старожилам Лиги. В случае победы «Overdose» прочно закрепится в числе фаворитов турнира, однако уже сейчас парни заслуживают самого пристального внимания. Матч тура - дерби «S2B». «Юнайтед» в первом туре добился сверхуверенной победы и закрепился на первом месте, однако Артём Дрига и Ко из «основной» команды вряд ли будут настолько вежливы и доброжелательны на футбольном поле, как в сервисе со своими клиентами. «Бруско» сразится с «Art Hookah Familly», и здесь фаворит очевиден. Достаточно увидеть в заявке «Бруско» Багринца, Балакина и прочих известных в городе футболистов, чтобы определиться с прогнозом. Впрочем, будем ждать от «Art Hookah» сенсации, ведь в футбол, в конце концов, играют совсем не имена. «Darkside» постарается продлить победную серию, ведь у команды есть симпатичный рисунок игры и мастеровитые исполнители, но сопротивление ожидается жесточайшее - «Element» и по составу, и по амбициям явно не намерен мириться с положением аутсайдеров. Ждём топового футбола на СФЛ Про! 


Тэги:
Лига PROх6 2022 г.
Кальянная Лига
Партнеры