Ремейк финала Кубка и новый мегавызов для «Union»

В центральном матче тура «Волна», которая обзавелась золотыми медалями Кубка города, попытается взять реванш у «Фортуны» за весеннее поражение на «Петровском».


«Желтым» придется сложно, но точно не так, как «Union» - после поединка с вице-чемпионом новички готовятся к схватке с непобедимой «Кастильей»!

Второй игровой уикенд Премьерки откроет встреча между «Волной» и «Фортуной», которые весной рубились между собой за Кубок СФЛ. В том матче представители ВИФК одержали победу со счетом 3:0, однако сейчас «желтые» подходят к поединку в статусе обладателей Кубка Санкт-Петербурга – летний перфоманс коллектива из ЛЭТИ точно намекает на реванш!


А вот «Кронверкским Барсам» реабилитироваться за три поражения от «Крыльев» в прошлом сезоне будет категорически трудно – в стартовом матче представители ИТМО уступили «Импульсу», а банда из ВА МТО уверенно разобралась с новичками из «Union». Безусловно, в составе «Барсов» появились интересные новички, однако для того, чтобы их раскрыть, необходимо время – прямо сейчас «Крылья Советов» выглядят куда более сыгранным коллективом.


Дебютантов элитного дивизиона снова ждет серьезнейший вызов – «Юность» встретится с «Импульсом», который отлично стартовал в этом сезоне, а «Union» и вовсе зарубится с непобедимой «Кастильей». «Горняки» едва ли отдадут очки новичкам, однако определенные сложности возникнуть все-таки могут – «Крылышкам» понадобился целый тайм, чтобы сломить сопротивления дерзких ребят из Политеха.


Тэги:
Премьер-лига 22/23
Партнеры