Пента-трик Борисова и 1+2 от Пимченко!

«Дерзкие Утята» и «Форвард» воцарились в верхней части турнирной таблицы «Пионерки»! В прошлом туре обе команды победили, а главными звездами по ходу матчей стали настоящие иконы СФЛ!

Вспоминаем воскресные игры:

Дерзкие Утята 11:6 Inferno

Первый тайм прошел в обоюдной борьбе команд, но с реализацией больше везло Дерзким Утятам - как итог, 5:2 к перерыву. В начале второго тайме Александр Борисов похоронил все шансы соперника на камбек, забив 5 мячей. Матч закончился достаточно уверенной победой Дерзких Утят 11:6, стоит также отметить Игоря Фенёва с 4 забитыми мячами и Антона Пашева с 1+4 по системе гол+пас.

Форвард 4:3 Кожаный мяч

Начался матч в спокойном темпе и с хорошей игрой команд в обороне, но уже к 9 минуте Максим Гнядый сумел открыть счёт и вывести свою команду вперед. Форвард не собирался проигрывать, и уже к перерыву смогли не только отыграться, но и выйти вперед благодаря голам Казнова и Носырева. К 45-ой минуте матче Форвард вёл уже в 2 мяча, на 48 минуте матча Георгий Джиоев забил красивый мяч и сократил отставание своей команды, но времени отыграться уже не хватало. Трудовая победа для Форварда, где хочется отметить Юлия Тучака, который не только выручал в воротах, но и сумел отдать 2 голевые передачи.