Точно в «десяточку»!

«Сильвин-Гарпастум» и «Аргон» выдали самый красивый счет в истории, а их флешмоб успешно поддержала «Derevnya»!

Прошлый тур получился настолько сочным, что «Форварду» пришлось извиняться за скромное количество голов:

Медуzzzа 4:5 Форвард

Техничный и яркий футбол показывали команды в начале матча. На 5-й минуте матча Форвард смог выйти вперёд усилиями Шабаева. Лидерство Форварда продлилось недолго, и уже через 3 минуты Хробостов с передачи Орешкина сделал счёт равным. В концовке тайма Орешкин с передачи Косогорова позволил своей команде уйти на перерыв с преимуществом в 1 мяч. Сразу после начала второго тайма Алексеев вернул равенство на табло. Качели в счёте продолжались до конца матча, но победителем смогли выйти футболисты Форварда - 5:4.

Сильвин-Гарпастум 10:10 Аргон

Начало матча выдалось голевым для обеих команд, уже к 10-й минуте матча счёт был 3:3, хотелось бы отметить Константина Шитихина и Никиту Ромашенко, у которых 1+2 за этот отрезок времени. Концовку тайма забрал Аргон, и они смогли уйти на перерыв ведя в счёте 7:4. После перерыва атакующий футбол от обеих команд продолжился, голы залетали в сетку один за другим. Как итог - сверхголевая ничья 10:10.

Derevnya 10:7 Сила Воли

Резкий старт матча показала команда Сила Воли - уже к 7-й минуте Михаил Гатовский оформил дубль и вывел свою команду вперёд. Долго хозяевам отыгрываться не пришлось - уже к 12-й минуте матча они вели в счёте 3:2. К концу тайма Derevnya смогла укрепить свое преимущество и на перерыв ушли со счётом 6:2. Во втором тайме продолжалась атакующая игра с двух сторон. Матч закончился со счётом 10:7, а отдельно хотелось бы отметить Алексея Евдокимова, который смог отличаться 7 раз и помог своей команде одержать уверенную победу.