Мурсалиев: "Нужно наладить игру в обороне"
Как ни старались "Арбузики" (СПбГУПТД), команде не удалось пройти барьер 1/128 финала Кубка СФЛ СПб. Джавид Мурсалиев назвал ряд причин, которые помешали команде добиться желанного результата.

- Каждый матч для нас одинаков, играем на победу - по крайней мере, стараемся. Но, к сожалению, пока результат один и тот же. На матче, во-первых, сказалось то, что приехали на игру всего семь человек. Поле здесь пошире и немного больше, чем поле на проспекте Космонавтов, где мы играем в регулярном чемпионате. К состоянию поля особых претензий нет: обычная школьная поляна, и раз прошли осадки, логично, что игроки будут скользить. Условия для всех одинаковые, на половине поля соперника покрытие было точно таким же.


В количестве пропущенных мячей команда виновата: давали пробить, зарабатывали штрафные около своих ворот. По поводу нашей атаки: нельзя упрекнуть ребят, они стараются, и желание у них есть. Но им бывает тяжело физически играть без замен, они стараются, делают все возможное. Что-то получается, что-то - пока нет. Я с огромным пониманием отношусь к ситуации. Да, голы на моем счету, но я же не один играю, у нас много мячей, забитых с пасов, партнеры участвуют в моих голах. По поводу тактики команды - нам нужно повнимательнее играть в обороне, без каких-то особых придумок. А в атаке все более-менее неплохо. Но нужно забить больше, чем пропустить.
Тэги:
Арбузики
Кубок СФЛ СПб
Партнеры