Синенко: "Весной выжмем максимум возможностей"!
Даже несмотря на то, что "Парламент Сити" (СПбПУ) завершили осенний этап без единого очка, Глеб Синенко остался доволен последней игрой и выразил уверенность в том, что в Третьей лиге команда завоюет первые очки.

- Конечно, то, что мы забили первыми, нас подбодрило, и первую половину тайма мы даже могли сдерживать "Тигров". Но потом отсутствие замен и мастерство команды соперников стали определяющими факторами . С лидером группы сыграли с меньшим разрывом, чем со "Стрелкой", потому, что нижестоящие в таблице не выпендриваются ударами через себя, пяткой или рабоной. Когда они имеют возможность забить - они ее используют почти на 100%. "Тигры" же каждый гол хотели сделать красивым. С другими командами они могут поплатиться за это.

Не очень обидно, кстати, что мы играли со "Стрелкой", а "FC Maccabi" и "Флора" заработали очки по технарю. Они ничего бы для нас не решили. Главное, что наша команда всегда в сборе, и что мы ни разу не подарили очков сопернику просто за неявку. Планы на весну - сохранить команду и настрой. Может быть усилим состав парочкой новичков. В Третьей лиге не будет таких соперников, как "Маккаби" или "Тигры", поэтому мы выжмем максимум из наших возможностей!
Тэги:
ПАРЛАМЕНТ СИТИ
Вторая Лига
Партнеры