Тройка призеров Зимнего Кубка-2016
Продолжаем собирать мнения относительно итоговой тройки Зимнего Кубка-2016. Своим прогнозом поделился журналист СФЛ и игрок "Сиди Дома" (НГУ им. Лесгафта) Анатолий Дурашов.

- Начну с матча за третье место. Тут, в общем-то, фаворит - "Союз", и свой полуфинальный матч они провели гораздо лучше, чем "Империал". Но по ходу турнира "лесгафтовцы" тоже показали себя хорошо в тех же матчах с "Кастильей", "Прилукой" и "СПбГИКиТ". Поэтому я скорее даже больше верю и надеюсь, что "Империал" возьмет бронзу, хотя бы потому, что она будет для них первой на кубках. Главное им собраться. Тут еще будет важно, кто как настроится на матч за третье место и приедут ли все лидеры обеих команд. 

По финалу я думаю, что борьба будет идти до конца, примерно как в матче "Radja Nainggolan" - "СПб УГПС МЧС РФ". "Инженер" более дисциплинированная команда, у них может выстрелить каждый игрок, как, например, это сделал Новиков в полуфинале. Но там большая часть голов была забита в пустые ворота и странно бы было по этому матчу судить о всей силе "Инженера". У них была легкая сетка, если сравнить с другими полуфиналистами. А тут им предстоить самое серьезное испытание на турнире. У их соперников хорошо сочетается командность и индивидуальное мастерство игроков. Поэтому в упорной борьбе "Раджа" победит и на этот раз возьмет золото. По матчам было видно, что Косогоров заряжен на этот турнир. Давно не видел его таким эмоциональным, как в четвертьфинале и полуфинале. Будет либо победа в один-два мяча, либо даже серия пенальти, в которой "Раджа" возьмет свое.


На самом деле, прогнозист из меня не очень, поэтому не удивлюсь, если все будет абсолютно наоборот. Поэтому просто желаю всем командам удачи в матчах в субботу, чтобы обошлись без травм и показали отличный футбол для болельщиков!

1. "Radja Nainggolan" (СПбГЭУ)
2. "Инженер" (ВИ(ИТ))
3. "Империал" (НГУ им. Лесгафта)
Тэги:
Сиди Дома
Зимний Кубок 2016
Партнеры