Косогоров: "Мы выигрывали и проигрывали командой!"
Последние три финала Зимнего Кубка не обходятся без участия "Radja Nainggolan" (СПбГЭУ). И хотя команда снова проиграла решающий матч за кубок, Никита Косогоров благодарен всем, кто вместе с ним старался добиться желанного успеха.

- Турнир прошел в целом неплохо, организация не подкачала, за исключением тотального нежелания некоторых организаторов видеть нашу команду в решающих матчах. Мы выиграли два больших матча в четвертьфинале и полуфинале, но финал не получился. Так бывает, виноваты сами. Да и "Инженер" смотрелся хорошо. Отмечу, что мы выигрывали командой и проигрывали командой, а это самое ценное в таких видах спорта. В баре опять были на высоте.

Хочу поблагодарить всех моих игроков за оказанное доверие мне рулить этим великолепным составом на этом турнире. Огромное спасибо Никите Верещаке, Дане Разворотневу , Теме Богданову, Эльнару Гасанову, Саше Занькову. Эти ребята выдержали огромную нагрузку и проделали огромный объем работы на турнире. Отмечу Кирилла Грачева, в этом формате он сыграл с нами впервые. Всегда знал, что он хорош, но вы все видели сами. Большое спасибо хочу сказать Леше Волкову, Панаетису Рафаэлову, Коле Зелененко, Аслану Остаеву - к сожалению, их травмы, болезни и работа не позволили им сыграть с нами больше игр, но они остаются неотъемлемой частью команды. Все приезжали и делали все для победы по своим возможностям. Не могу сказать ни одного слова упрека в сторону этих парней.

Также отмечу Анну Белозерову, которая посетила абсолютно все матчи нашей команды, что больше, чем половина состава, а ее искреннее переживание и внимание было неотъемлемой частью этого успеха. Пятый турнир, пятый финал - считаю это большим достижением. Всех с наступающими праздниками!

Тэги:
Зимний Кубок 2016
Radja Nainggolan
Партнеры