Козлов: "Будем настраиваться на паркет"

Отличную игру не только на Зимнем Кубке СФЛ СПб-2016, но и в целом за календарный год показала команда "Луки-Спорт" (НГУ им. Лесгафта), ведомая Андреем Козловым. Он согласился подвести краткий итог заключительного турнира этого года и поздравил всех с предстоящими праздниками.


- Впечатления от кубка остались очень положительными. Конечно, за исключением одного момента, про который не хотелось бы вспоминать. В общем, не будем о плохом. Организация была как обычно на высоком уровне. В "Фабрике Футбола" уже с прошлого розыгрыша Кубка на паркете понравилось играть. Очень хочется продолжать и в дальнейшем играть тут.


Что касается выступления нашей команды в Кубке... В принципе отыграли хорошо. Но, соглашусь со словами Игоря Орлова, что мы могли занять более высокие места. Не повезло в серии пенальти. Очень жаль, что не прошли дальше. Теперь будем настраиваться на Кубок на паркете. Что касается матчей, то и в этом соглашусь с Игорем, что матч с "Университетом" был эмоциональным и очень понравился накалом борьбы до самого финального свистка. Ради таких игр стоит играть и смотреть футбол!


Хотелось бы поздравить "Инженер" с завоеванием трофея. Наконец они выиграли кубок, к которому стремились весь прошлый сезон. Также хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые каждую игру поддерживают нас. Огромное спасибо вам за это! Ещё раз спасибо большое организаторам за проведение турнира. Желаю СФЛ в Новом Году двигаться в том же направлении и такого же прогресса, которого они уже смогли добиться. Футболистам хотелось бы пожелать в первую очередь здоровья, и чтобы они обходились без травм. Ну а болельщикам желаю приятного времяпрепровождения на играх и хорошего настроения.

Тэги:
Луки-спорт
Зимний Кубок 2016
Партнеры