Подготовка к паркету: "Адмирал" (СПбГМТУ)
Продолжаем следить за подготовкой команд к старту нового розыгрыша Кубка СФЛ по мини-футболу. На очереди - "Адмирал" (СПбГМТУ). Александр Матросов и Вадим Михайлов поведали о том, как команда встретила 2017-й год, а заодно рассказали о возможных задумках на турнире.

- Как игроки "Адмирала" встретили Новый год?

А.М.: В этом году мы отмечали не вместе, не всей командой, а "могучими кучками". Из баров мы смогли посетить только один, "Максимилиан". Но туда добрались не все - например, Саша Смородников не вывез нашу тусу (смеется).
В.М.: "Адмирал" в первые отдыхает отдельно, но в связи с возвращением капитана, Евгения Сизова основная масса в виде Матросова, Михайлова, Бойкова и Смородникова все-таки собралась и отметила Новый Год. Из баров посетили только "Максимилиан" в Купчино - лучший бар в Питере, когда вы с нами (смеется). В общем, основная масса "Адмирала" пьет. 

- Чего ждать от команды на паркете? Будет ли очередной обмен игроками с "Адмиралом Б"?
А.М.: По правде говоря, даже особо не думали насчет кубка. Просто решили заявиться своим старым "Адмиралом". "Адмирал Б", думаю, подойдут к паркету более дисциплинированно, чем мы. И они покажут себя с лучшей стороны на паркете.
В.М.: Ожидать что-то от "Адмирала" уже нечего. Все постарели. На кубке будет старая гвардия и братья младшие из "Адмирала Б". Мне кажется, они выжмут из себя больше, чем мы, старые и пузатые. А вообще, еще рано думать о грядущем кубке!
Тэги:
Адмирал
Партнеры