Ковях: "Никто не обыграет нас "на прямых ногах""
Накануне стартового матча "Montana" (Горный университет) на Кубке СФЛ по мини-футболу Алексей Ковях рассказал, в каком составе будет выступать команда, а также заверил в том, что никому не удастся так просто одолеть "горняков".

- Состав, который будет на данном турнире, сильно обновился. Помимо четверых игроков из так классической "Монтаны" мы усилились тремя легионерами, которых я знаю как футболистов уже несколько лет, и чей класс в моем понимании не подвергается сомнению. Вратарь - человек, который очень жаждал играть за нас уже приличное время, поэтому было решено дать ему шанс, ведь желание бывает важнее даже любой другой составляющей.

Поддерживать именно какую-то команду, кроме своей, едва ли буду, но буду переживать за ребят из "Олимпа", с которыми мы играем вместе в лиге Горного. Самый желанный противник - "Союз", уж очень хочется их обыграть. Как я уже упоминал, в нашей команде появились новобранцы. Модель игры претерпит изменения, но их вы увидите на паркете, не хочу раскрывать все козыри. Хочу лишь сказать, что никто не обыграет нас, выйдя на прямых ногах!

Тэги:
Montana
Паркет 2017
Партнеры