Последнее поражение


Заключительный тур группового этапа – это последний шанс заработать важные три очка и прорваться в следующую стадию. Команда «ВИ ЖДВ» не упустила его. При помощи «Инженерного подхода» узнаем, как им это удалось.

25.02.2017, суббота
ФЦ «Фабрика Футбола», Софийская ул., 14
Кубок СФЛ СПб по мини-футболу на паркете – 2017
Групповой этап, 3 тур

Группа C

«Крыповник Original» (СПбГЭУ) –  «ВИ ЖДВ» (ВАМТО) 0:14

В этой встрече лишь одной команде нужно было побеждать любой ценой – это «ВИ ЖДВ», а вот для «Крыповник Original» эта игра ничего не решала, потому что две другие игры они проиграли. «Военным» победить было не так сложно, да и счет на табло говорит сам за себя

Разберем этот матч подробно, чтобы посмотреть, были ли хоть какие-то попытки у «экономистов» во взятии ворот. В этом нам поможет статистка их ударов по воротам.

Удары «Крыповника» за первый тайм: 



Как мы видим, попыток было достаточно, но мяч не достигал цели или же вратарь делал свою работу.  Но такой напор был лишь в начале первого тайма, потом их пыл утих. Во втором тайме они полностью отдали инициативу игрокам из ВАМТО, били по воротам очень мало.

Удары «Крыповника» за второй тайм: 



Пропущенных голов у футболистов СПбГЭУ предостаточно, но нельзя сказать, что это полностью вина голкипера, потому что вратарь неоднократно спасал свою команду. Это нам доказывает статистика.

Сейвы «Крыповника»: 



И снова спад во втором тайме у «экономистов», видимо, пять пропущенных голов за первый тайм сильно повлияли на команду. Так же, как и пять забитых мячей повлияли на «ВИ ЖДВ» - только у них ситуация противоположная. А какая, увидим в статистике команды «военных»:



Синим обозначен первый тайм, а красным второй. Хоть и разница не внушительна, но она есть, а прежде всего, она видна в забитых мячах. По сравнению с первым таймом во второй двадцатиминутке в сетку ворот залетело на четыре мяча больше, то есть целых девять!

Если рассматривать нарушения правил, то игра была очень спокойной, что неожиданно, ведь «Крыповник» проиграл с таким разрывным счетом, а обычно, когда команда проигрывает, она ведет себя более агрессивно и чаще фолит, но об «экономистах» этого точно не скажешь, они за всю игру сфолили всего один раз. Это даже меньше, чем у «военных»!

Фолы за весь матч:  



По итогам группового этапа футболисты ВАМТО проходят дальше. В сумме они набрали четыре очка, сыграв каждый из матчей по-разному: один в ничью, другой проиграли, и вот в последнем наконец одержали победу. Игроки СПбГЭУ занимают последнее место в группе С и выбывают из битвы.

Виктория Егорова 


Тэги:
Крыповник Original
Паркет 2017
Академия
Партнеры