Четвертьфинал Кубка СФЛ мо мини-футболу: мнение Вадима Михайлова
Перед стартом четвертьфинала Кубка СФЛ по мини-футболу игрок "Адмирала" (СПбГМТУ) Вадим Михайлов поделился мнением о грядущих матчах.

"Лесгафта" - "МВАА"

Насколько я помню, "МВАА" выиграл у "Инженера". Следовательно, ребята очень подготовились на этот кубок и заряжены на победу. Про "Лесгафта" особо не знаю, так как не видел не одной их игры. Мои предположения таковы, что в трудной борьбе выиграет и пройдет в полуфинал "МВАА".

"СПбГИКиТ" - "Bonch FC" (СПбГУТ)
"КиТы" в упорной борьбе выиграли у фаворитов Кубка, "Союза". Поэтому они дадут любой команде бой. Про "бончей" скажу, что тоже очень хорошая команда, плюс за них теперь бегает мой старый знакомый Денис Красоцкий - хотя, в миньке он мертвенький. Скорее всего, здесь будет ничья, и все решится в серии пенальти.

"Shadows" (НГУ им. Лесгафта) - "СПб УГПС МЧС РФ"
Две команды, которые очень играют в быстрый и комбинированный футбол. Плюс у них подбор игроков очень хороший: могут и создать, и обыграть, и сокрушить. Но в этом матче все таки сделаю предпочтение в пользу университета МЧС.

"Луки-спорт" (НГУ им. Лесгафта) - "Прилука" (СПбГЭУ)
Тут в обще не могу ничего сказать. Две очень хорошие команды, которые творят просто немыслемые вещи. "Луки-спорт" очень хорошо выступают сейчас и быстро переходят как из оборону в атаку, так и наоборот. "Прилука" под руководством Вовы Леонтьева очень хорошо организована, игроки также быстро передают мяч и очень хорошо и плотно играют в обороне. В этой паре я все-таки хочу, чтобы победила "Прилука". Верю в Леонтьева, не зря же он в армию сходил!

Тэги:
Адмирал
Паркет 2017
Партнеры