Интервью игроков "ISI United" после матча с "Карбоном"

На мажорной ноте "ISI United" (СПбПУ) завершили выступление победой по счетом 6:5, но весенний этап команда проведет в ранге участника Третьей лиги. По итогам встречи мы пообщались с игроками о планах на вторую часть сезона.

Константин Миков
- Вы забили сегодня четыре гола. Это Ваш рекорд? 
- В СФЛ, наверно, да. Так много забить еще не получалось, а на этот матч собрался, хорошо шла игра для меня лично. А вот командно - так себе. Мы давно не играли, идет становление команды и пока получается не очень. 

- Ваша команда и "Карбон" шли на 5 и 6 месте в турнирной таблице. По игре согласны ли вы, что это была игра равных соперников? 
- Да, согласен, это был матч равных соперников. На прошлой неделе была товарищеская игра, и счет тоже был в один мяч в нашу пользу. Мы выиграли, как и сейчас. Видно, что обе команды стараются.

- Вы сказали, что отскочили... 
- Да, можно сказать и так. Если бы не моя ошибка и повезло бы игроку соперника, то счет, конечно, был бы равный. Мы отскочили, но мы старались.

- Довольны тем, как сыграла команда? 
- Да, доволен. Все прошло хорошо. Главное, что выиграли, боевой дух у команды поднялся, и мы настроены дальше побеждать. Хотя, победы нам ничего не дадут - мы уже останемся в Третьей лиге, никуда не выйдем, но будем стараться.

- Это стимул для Вашей команды в следующем году... 
- Да, будем стараться, мы поднимемся. 

Евгений Игнатов:
- Команда "Карбон" очень хорошая, да и к тому же, дерби между командами из Политеха всегда сложные - напряжение высокое. Но объективно, мы были сильнее. Просто мы только начали сезон. Возможно, у ребят тоже были проблемы, но я хочу сказать, что мы были сильнее и победили по праву. Да, были мячи, которые было не вытащить, но были и ошибки, и я, конечно, буду работать над ними, чтобы быть достойным господина Микова. У нас очень хороший потенциал в атаке. Мы можем играть, но надо это делать больше, тогда мы сможем выигрывать у всех. Когда мы пришли в СФЛ, половину ребят я даже не знал. Мы начали собираться играть с нашим капитаном, а потом ему взбрело в голову - почему бы не пойти играть в какую-нибудь лигу. Он знал про СФЛ, поэтому мы сюда пришли. Чтобы сыграться, у нас была первая часть чемпионата, вот и все. Потихоньку мы наигрываем наши комбинации, наши связки и теперь мы показываем хоть что-то. Дальше будет лучше.

Тэги:
ISI United
Вторая Лига
Партнеры