Сибиль: "Рады тому, что в очередной раз без замен прошли дальше"

Очень тяжелым выдался кубковый матч для "МСГ" (НГУ им. Лесгафта), но в итоге команда смогла пробиться в полуфинал. Андрей Сибиль подвел итоги встречи и поделился ожиданиями от грядущих матчей в Премьер-лиге.

- Для нас действительно сложно собираться в будние дни, так как многие ребята играют в "Алмаз-Антей" и в это время попросту не могут приходить на игры. Однако, несмотря на отсутствие замен и быстро пропущенный гол, мы спокойно держали мяч. Не обходилось без обрезов, но в общем играли уверенно. Ребята из "Банк'и" очень старались и было видно их желание выгрызать мяч на каждом участке поля. Из-за этого было много мелких фолов. Главное - то, что лишней грубости не было, за что ребятам отдельное спасибо. У нас было много моментов, но, как и всегда, реализация хромала - то ли из-за мокрого поля, то ли из-за отсутствия замен. Потому до конца пришлось упираться.

В целом - игрой довольны, так как в очередной раз без замен проходим дальше. Будем смотреть, что будет в полуфинале. А что касается выходных - настрой супер боевой, так как обратного пути у нас нет. Лимит поражений исчерпан, если мы конечно хотим попасть в тройку. Будем надеяться, что придут все наши игроки, так как играть три матча будет не просто сложно физически, но и морально. Играем только на победы. Также хочу передать Пашкову и Федосову, что вы оба - инвалиды, решайте сами, кто лучше (смеется)!

Тэги:
МСГ
Кубок СФЛ СПб
Партнеры