Виктория Комагорова - Почему я люблю "Звезду"

Почему я люблю свою команду?

Можно бесконечно рассуждать над этим вопросом, на который найдется множество ответов. Для меня в команде важно отношение как на поле, так и «вне его». В «Звезде» мне комфортно, и любовь к ней безгранична. Чем чаще прихожу поддерживать команду, тем сильнее мои чувства к ней.

Во-первых, хотелось бы сказать, что такое для меня моя команда. Это поддержка в любой ситуации, ведь такая черта - основополагающая сплоченности. Это хорошее настроение, именно так создается желание быть рядом с командой и ходить на игры. Это помощь, она бывает необходимой каждому. Это уважение, ведь без него не будет взаимопонимания. Это доверие, оно, несомненно, важно на поле. Это общая цель и стремление к ней. Это достойное представление моего вуза.

Во-вторых, каждый человек в команде индивидуален. Капитан помогает решить какие-то проблемы, собирает всех, звонит игрокам и волнуется о состоянии каждого. Кто-то в моих глазах выделяется своей любовью к футболу. Кто-то - тем, что заряжает остальных на игру. Кто-то - умением найти и исправить ошибки в игре команды. Кто-то - желанием помочь мне в этом конкурсе. А кто-то - просто хорошим отношением. Но самое главное, что они все мне важны.

Таким образом, я отобразила лишь часть того, почему эта команда так любима мной. Ведь благодаря всему вышеперечисленному можно добиться высоких результатов. Каждая встреча приносит море положительных эмоций и позитива, особенно мне запоминаются драматичные матчи и победы в них, поэтому хочется буквально жить в этом коллективе, в этой команде. Она действительно занимает частичку в моем сердце.

Тэги:
Звезда
Третья лига
Партнеры