Турнирная таблица
Полная таблица
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Кастилья | 15 | 42 |
2 | Волна | 13 | 29 |
3 | Балтийские Орланы | 13 | 26 |
4 | Фортуна | 14 | 22 |
5 | Крылья Советов | 13 | 21 |
6 | Union | 14 | 21 |
7 | Вежливые люди-ВМедА | 14 | 19 |
8 | Кронверкские Барсы | 14 | 16 |
9 | ДЕТАФОРМ | 13 | 13 |
10 | FC Maccabi | 14 | 12 |
11 | Панацея | 14 | 11 |
12 | Заряд | 13 | 3 |
Статистика
Игрок | Г | И |
---|---|---|
15 | 13 | |
12 | 12 | |
8 | 9 | |
8 | 12 | |
5 | 8 | |
4 | 13 | |
3 | 11 | |
2 | 8 |
Игрок | П | И |
---|---|---|
11 | 13 | |
7 | 9 | |
5 | 12 | |
5 | 13 | |
3 | 8 | |
3 | 12 | |
2 | 8 | |
1 | 3 |
Игрок | ЖК | КК |
---|---|---|
5 | 1 | |
3 | 0 | |
3 | 0 | |
2 | 0 | |
2 | 0 | |
1 | 0 | |
1 | 0 | |
1 | 0 |
Результаты
16 сентября 2023 | ||
---|---|---|
Крылья Советов | 6:4 | Union |
30 сентября 2023 | ||
---|---|---|
Панацея | 4:3 | Крылья Советов |
07 октября 2023 | ||
---|---|---|
Крылья Советов | 8:2 | Балтийские Орланы |
29 октября 2023 | ||
---|---|---|
Крылья Советов | 2:4 | Кастилья |
31 марта | ||
---|---|---|
Волна | 2:2 | Крылья Советов |
По турам
По датам
10 февраля 2018
10
февраля
суббота, 18:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 11:0 | MED UNITED |
18 февраля 2018
18
февраля
воскресенье, 14:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 3:3 | PolySaints |
24 февраля 2018
24
февраля
суббота, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 4:1 | Корабел |
03 марта 2018
03
марта
суббота, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 6:3 | МирТесен |
04 марта 2018
04
марта
воскресенье, 17:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
ШТОРМ | 3:8 | Инженер (ВИ(ИТ)) |
08 марта 2018
08
марта
четверг, 22:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Прилука | 8:5 | Инженер (ВИ(ИТ)) |
Тур 4
08
марта
четверг, 22:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Прилука | 8:5 | Инженер (ВИ(ИТ)) |
Тур 8
04
марта
воскресенье, 17:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
ШТОРМ | 3:8 | Инженер (ВИ(ИТ)) |
Тур 16
03
марта
суббота, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 6:3 | МирТесен |
Тур 3
24
февраля
суббота, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 4:1 | Корабел |
Тур 2
18
февраля
воскресенье, 14:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 3:3 | PolySaints |
Тур 1
10
февраля
суббота, 18:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 11:0 | MED UNITED |
© 2013-2016, Студенческая Футбольная Лига Санкт-Петербурга
Сайт создан компанией Sportsoft
Сайт создан компанией Sportsoft
Мы используем файлы cookie для аналитики и авторизации. Продолжая использовать сайт или кликнув «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что согласны с Политикой использования cookie.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.