Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
09 сентября 2017
09
сентября
суббота, 18:00
Политехник
СПбГИКиТ 6:2 Кронверкские Барсы
10 сентября 2017
10
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Молодежка 5:2 PolySaints
10
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Snow Kids 7:1 FC Maccabi
10
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Вежливые люди 2:2 Snow Kids
10
сентября
воскресенье, 19:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:2 VIBE
10
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
ФК ЛКИ 2:6 АЙ-ПЕТРИ
16 сентября 2017
16
сентября
суббота, 15:00
Политехник
Кронверкские Барсы 0:4 Сильвин
16
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Сильвин 4:2 ФК ЛКИ
16
сентября
суббота, 18:00
Политехник
СПбГИКиТ 5:0 ФК ЛКИ
17 сентября 2017
17
сентября
воскресенье, 13:30
Политехник
PolySaints 4:3 Вежливые люди
17
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 3:8 FC Maccabi
17
сентября
воскресенье, 19:30
Политехник
Молодежка 2:4 VIBE
17
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
Молодежка 3:5 Black Bonch Mafia
23 сентября 2017
23
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Black Bonch Mafia 11:1 ФК ЛКИ
24 сентября 2017
24
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
Молодежка 4:5 FC Maccabi
24
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
BSTU 7:4 Сильвин
24
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:0 PolySaints
24
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Вежливые люди 2:1 СПбГИКиТ
24
сентября
воскресенье, 19:30
Политехник
Кронверкские Барсы 2:4 VIBE
24
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 0:5
ТП
Snow Kids
30 сентября 2017
30
сентября
суббота, 15:00
Политехник
BSTU 5:3 Кронверкские Барсы
30
сентября
суббота, 16:00
Политехник
BSTU 3:6 Вежливые люди
30
сентября
суббота, 17:00
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 4:2 СПбГИКиТ
30
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Вежливые люди 3:4 Кронверкские Барсы
30
сентября
суббота, 18:00
Политехник
VIBE 9:5 FC Maccabi
30
сентября
суббота, 18:00
Политехник
ФК ЛКИ 2:9 Snow Kids
01 октября 2017
01
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Сильвин 2:1 Молодежка
01
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Black Bonch Mafia 5:4 PolySaints
01
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
PolySaints 6:2 ФК ЛКИ
01
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 2:5 Black Bonch Mafia
07 октября 2017
07
октября
суббота, 15:00
Политехник
Кронверкские Барсы 6:1 ФК ЛКИ
07
октября
суббота, 15:00
Политехник
FC Maccabi 2:4 BSTU
07
октября
суббота, 17:00
Политехник
СПбГИКиТ 2:3 BSTU
07
октября
суббота, 17:00
Политехник
FC Maccabi 7:4 Вежливые люди
07
октября
суббота, 18:00
Политехник
Snow Kids 0:5 СПбГИКиТ
08 октября 2017
08
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
PolySaints 5:0 Сильвин
08
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 2:3 PolySaints
08
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
VIBE 4:7 АЙ-ПЕТРИ
14 октября 2017
14
октября
суббота, 15:00
Политехник
BSTU 3:2 ФК ЛКИ
14
октября
суббота, 17:00
Политехник
Кронверкские Барсы 6:5 FC Maccabi
14
октября
суббота, 18:00
Политехник
FC Maccabi 2:8 СПбГИКиТ
15 октября 2017
15
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Black Bonch Mafia 6:2 Сильвин
15
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Snow Kids 4:1 Black Bonch Mafia
15
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Snow Kids 2:2 Молодежка
15
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
Молодежка 8:2 АЙ-ПЕТРИ
15
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
PolySaints 5:3 VIBE
21 октября 2017
21
октября
суббота, 17:00
Политехник
Вежливые люди 1:6 Сильвин
21
октября
суббота, 17:00
Политехник
VIBE 3:5 СПбГИКиТ
21
октября
суббота, 18:00
Политехник
Вежливые люди 3:3 VIBE
21
октября
суббота, 18:00
Политехник
СПбГИКиТ 3:2 Сильвин
22 октября 2017
22
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Кронверкские Барсы 2:1 Молодежка
22
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Black Bonch Mafia 6:3 BSTU
22
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
PolySaints 2:3 Snow Kids
22
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
ФК ЛКИ 3:4 FC Maccabi
28 октября 2017
28
октября
суббота, 18:00
Политехник
Кронверкские Барсы 0:5
ТП
Snow Kids
29 октября 2017
29
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:5 Вежливые люди
29
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Black Bonch Mafia 2:3 СПбГИКиТ
29
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
FC Maccabi 3:4 PolySaints
29
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
VIBE 2:1 Сильвин
29
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Сильвин 9:5 АЙ-ПЕТРИ
29
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
BSTU 9:1 VIBE
04 ноября 2017
04
ноября
суббота, 15:00
Политехник
ФК ЛКИ 3:7 Вежливые люди
04
ноября
суббота, 16:00
Политехник
VIBE 3:7 ФК ЛКИ
04
ноября
суббота, 17:00
Политехник
Вежливые люди 2:2 АЙ-ПЕТРИ
04
ноября
суббота, 18:00
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 4:3 BSTU
05 ноября 2017
05
ноября
воскресенье, 11:30
Политехник
Молодежка 5:3 BSTU
05
ноября
воскресенье, 12:30
Политехник
BSTU 3:8 Snow Kids
05
ноября
воскресенье, 13:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:1 Молодежка
05
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
Сильвин 1:3 Snow Kids
05
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
PolySaints 5:0
ТП
Кронверкские Барсы
05
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
Black Bonch Mafia 2:4 FC Maccabi
05
ноября
воскресенье, 20:30
Политехник
Кронверкские Барсы 0:5
ТП
АЙ-ПЕТРИ
11 ноября 2017
11
ноября
суббота, 17:00
Политехник
Вежливые люди 2:6 Молодежка
11
ноября
суббота, 17:00
Политехник
VIBE 2:8 Snow Kids
11
ноября
суббота, 18:00
Политехник
Black Bonch Mafia 3:1 Кронверкские Барсы
12 ноября 2017
12
ноября
воскресенье, 12:30
Политехник
ФК ЛКИ 1:9 Молодежка
12
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
Сильвин 5:0
ТП
FC Maccabi
12
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
BSTU 4:4 PolySaints
14 апреля
14
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Кронверкские Барсы 1:2 Вежливые люди
14
апреля
суббота, 19:30
Политехник
VIBE 1:5 Вежливые люди
14
апреля
суббота, 19:30
Политехник
BSTU 3:0 FC Maccabi
14
апреля
суббота, 20:30
Политехник
FC Maccabi 6:6 Кронверкские Барсы
14
апреля
суббота, 20:30
Политехник
VIBE 3:0 BSTU
15 апреля
15
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Молодежка 0:5 СПбГИКиТ
15
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 3:5 Сильвин
15
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
ФК ЛКИ 3:8 Black Bonch Mafia
15
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Snow Kids 1:2 PolySaints
21 апреля
21
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Вежливые люди 2:0 BSTU
21
апреля
суббота, 19:30
Политехник
FC Maccabi 4:3 АЙ-ПЕТРИ
21
апреля
суббота, 20:30
Политехник
ФК ЛКИ 3:9 Кронверкские Барсы
21
апреля
суббота, 20:30
Политехник
Snow Kids 6:2 VIBE
22 апреля
22
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
PolySaints 3:3 СПбГИКиТ
22
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Молодежка 1:0 Сильвин
22
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Сильвин 2:5 Black Bonch Mafia
28 апреля
28
апреля
суббота, 18:30
Политехник
BSTU 4:4 АЙ-ПЕТРИ
28
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Snow Kids 4:2 АЙ-ПЕТРИ
28
апреля
суббота, 20:30
Политехник
Snow Kids 4:7 BSTU
29 апреля
29
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
ФК ЛКИ 2:4 Сильвин
29
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
ФК ЛКИ 4:6 VIBE
29
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГИКиТ 5:2 Вежливые люди
29
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
PolySaints 6:2 Молодежка
29
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
СПбГИКиТ 6:2 Black Bonch Mafia
29
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
PolySaints 3:3 FC Maccabi
29
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Кронверкские Барсы 5:4 Black Bonch Mafia
29
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
FC Maccabi 4:4 Молодежка
05 мая
05
мая
суббота, 18:30
Политехник
Вежливые люди 8:1 FC Maccabi
05
мая
суббота, 19:30
Политехник
Вежливые люди 5:0
ТП
ФК ЛКИ
05
мая
суббота, 20:30
Политехник
FC Maccabi 5:0
ТП
ФК ЛКИ
06 мая
06
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
PolySaints 3:2 АЙ-ПЕТРИ
06
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Сильвин 1:1 BSTU
06
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 2:4 Молодежка
06
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Кронверкские Барсы 0:5
ТП
PolySaints
06
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:0 Snow Kids
06
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
VIBE 2:4 Black Bonch Mafia
06
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
Кронверкские Барсы 3:8 СПбГИКиТ
06
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
Молодежка 3:6 Snow Kids
12 мая
12
мая
суббота, 18:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 5:3 Вежливые люди
12
мая
суббота, 18:30
Политехник
BSTU 1:2 СПбГИКиТ
12
мая
суббота, 19:30
Политехник
ФК ЛКИ 1:6 BSTU
12
мая
суббота, 19:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 2:3 Кронверкские Барсы
12
мая
суббота, 20:30
Политехник
Сильвин 0:5 Вежливые люди
12
мая
суббота, 20:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:3 VIBE
12
мая
суббота, 21:30
Политехник
Сильвин 0:5 Кронверкские Барсы
12
мая
суббота, 21:30
Политехник
VIBE 1:5 PolySaints
13 мая
13
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
FC Maccabi 0:5
ТП
Snow Kids
13
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Black Bonch Mafia 8:3 Snow Kids
13
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:4 Молодежка
20 мая
20
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Сильвин 2:4 СПбГИКиТ
20
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГИКиТ 10:4 FC Maccabi
20
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
FC Maccabi 3:8 Сильвин
20
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Молодежка 2:1 Вежливые люди
20
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Молодежка 5:0
ТП
ФК ЛКИ
20
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Black Bonch Mafia 5:0
ТП
АЙ-ПЕТРИ
20
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Snow Kids 3:0 Кронверкские Барсы
20
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
BSTU 4:11 Black Bonch Mafia
20
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 0:5
ТП
VIBE
20
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Вежливые люди 5:4 PolySaints
20
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
VIBE 5:6 Кронверкские Барсы
20
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
ФК ЛКИ 0:5
ТП
PolySaints
27 мая
27
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
ФК ЛКИ -:- СПбГИКиТ
27
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Кронверкские Барсы -:- BSTU
27
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Молодежка -:- Кронверкские Барсы
27
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
АЙ-ПЕТРИ -:- ФК ЛКИ
27
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
PolySaints -:- BSTU
27
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
СПбГИКиТ -:- АЙ-ПЕТРИ
27
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Snow Kids -:- Вежливые люди
27
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Сильвин -:- PolySaints
27
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
FC Maccabi -:- VIBE
27
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Вежливые люди -:- Black Bonch Mafia
27
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
FC Maccabi -:- Black Bonch Mafia
27
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
Snow Kids -:- Сильвин
27
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
VIBE -:- Молодежка
03 июня
03
июня
воскресенье, 16:30
Политехник
PolySaints -:- Black Bonch Mafia
03
июня
воскресенье, 17:30
Политехник
Сильвин -:- VIBE
03
июня
воскресенье, 17:30
Политехник
BSTU -:- Молодежка
03
июня
воскресенье, 19:30
Политехник
Snow Kids -:- ФК ЛКИ
Партнеры