Статистика
Полная статистика
По стадиям
По датам
1/16 финала
09
декабря
суббота, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Банк`а 3:4 Shadows Cantera
09
декабря
суббота, 15:10
ФЦ "Фабрика Футбола"
Snow Kids 2:1 Гарпастум
09
декабря
суббота, 19:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Луки-спорт 5:6 MED UNITED
09
декабря
суббота, 16:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Первый Мед 5:7 СОЮЗ
09
декабря
суббота, 18:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Buffalo 2:2
3:4
Montana
09
декабря
суббота, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Bonch FC 2:2
2:3
Кашалот
09
декабря
суббота, 19:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
SexualCholate 2:1 МВАА
09
декабря
суббота, 22:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Slabye 5:2 АЙ-ПЕТРИ
09
декабря
суббота, 16:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Мамина Гордость 3:3
3:1
PolySaints
09
декабря
суббота, 22:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Адмирал-Б 4:3 Олимп
09
декабря
суббота, 20:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
ШТОРМ 8:8
3:1
Академия
09
декабря
суббота, 15:10
ФЦ "Фабрика Футбола"
Сассуоло 4:0 InBlack
09
декабря
суббота, 17:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Инженер (ВИ(ИТ)) 11:3 Сиди Дома
09
декабря
суббота, 20:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
ВМФ 6:4 Энергия
09
декабря
суббота, 18:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Дружба 8:4 Карбон
09
декабря
суббота, 17:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Shadows 6:2 Кронверкские Барсы
1/8 финала
10
декабря
воскресенье, 19:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Shadows Cantera 1:6 Shadows
10
декабря
воскресенье, 18:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Snow Kids 2:3 Дружба
10
декабря
воскресенье, 20:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
MED UNITED 3:5 ВМФ
10
декабря
воскресенье, 15:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
СОЮЗ 3:1 Инженер (ВИ(ИТ))
10
декабря
воскресенье, 14:10
ФЦ "Фабрика Футбола"
Montana 2:7 Сассуоло
10
декабря
воскресенье, 16:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Кашалот 6:6
2:1
ШТОРМ
10
декабря
воскресенье, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
SexualCholate 5:4 Адмирал-Б
10
декабря
воскресенье, 17:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Slabye 2:2
2:3
Мамина Гордость
Четверть-финал
16
декабря
суббота, 20:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Shadows 2:4 Мамина Гордость
16
декабря
суббота, 19:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Дружба 6:4 SexualCholate
16
декабря
суббота, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
ВМФ 3:4 Кашалот
16
декабря
суббота, 22:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
СОЮЗ 3:2 Сассуоло
Полу-финал
17
декабря
воскресенье, 21:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Мамина Гордость 1:7 СОЮЗ
17
декабря
воскресенье, 20:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
Дружба 4:1 Кашалот
Финал
23
декабря
суббота, 20:00
ФЦ "Фабрика Футбола"
СОЮЗ 6:2 Дружба
Финал за 3 место
23
декабря
суббота, 18:30
ФЦ "Фабрика Футбола"
Мамина Гордость 5:3 Кашалот
Партнеры