По турам
По датам
07 апреля
07
апреля
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
Затрава 4:3 Банда психов
07
апреля
суббота, 17:00
пр.Космонавтов,28
Сидней 5:2 Банда психов
07
апреля
суббота, 18:00
пр.Космонавтов,28
Сидней 1:2 Затрава
08 апреля
08
апреля
воскресенье, 11:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
ФК Лоция 5:2 ГУМРФ
08
апреля
воскресенье, 12:30
пр.Космонавтов,28
InterMed 6:4 Банда Стаса
08
апреля
воскресенье, 12:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
СФК Карабах 2:4 Bonch United
08
апреля
воскресенье, 13:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
СФК Карабах 5:5 ГУМРФ
08
апреля
воскресенье, 14:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
ВМФ 8:3 Гранит
08
апреля
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
INFERNO 7:1 Гранит
08
апреля
воскресенье, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
ВМФ 7:2 INFERNO
14 апреля
14
апреля
суббота, 18:20
пр.Космонавтов,28
Банда психов 4:5 ВМФ
14
апреля
суббота, 19:10
пр.Космонавтов,28
ВМФ 5:4 Сидней
15 апреля
15
апреля
воскресенье, 10:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
ФК Лоция 4:2 Bonch United
15
апреля
воскресенье, 10:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
Банда Стаса 3:8 Bonch United
15
апреля
воскресенье, 11:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
Банда Стаса 5:2 ФК Лоция
15
апреля
воскресенье, 12:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
Гранит 0:6 СФК Карабах
15
апреля
воскресенье, 13:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
Гранит 3:5 ГУМРФ
15
апреля
воскресенье, 14:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
Slabye 5:3 СФК Карабах
15
апреля
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
Slabye 3:1 ГУМРФ
15
апреля
воскресенье, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
Затрава 6:1 InterMed
15
апреля
воскресенье, 16:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
InterMed 3:6 INFERNO
28 апреля
28
апреля
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
InterMed 1:5 Сидней
28
апреля
суббота, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
СФК Карабах 3:2 ФК Лоция
28
апреля
суббота, 18:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
СФК Карабах 3:4 ВМФ
28
апреля
суббота, 19:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
Затрава 1:3 ФК Лоция
29 апреля
29
апреля
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
INFERNO 5:0
ТП
ГУМРФ
29
апреля
воскресенье, 10:50
пр.Космонавтов,28
Bonch United 3:8 INFERNO
29
апреля
воскресенье, 11:40
пр.Космонавтов,28
Банда Стаса 7:3 ГУМРФ
29
апреля
воскресенье, 12:30
пр.Космонавтов,28
Банда психов 5:7 Slabye
29
апреля
воскресенье, 13:20
пр.Космонавтов,28
Банда психов 0:14 InterMed
29
апреля
воскресенье, 14:10
пр.Космонавтов,28
Slabye 9:3 Гранит
29
апреля
воскресенье, 15:00
пр.Космонавтов,28
Гранит 1:13 InterMed
05 мая
05
мая
суббота, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
Сидней 2:6 ФК Лоция
05
мая
суббота, 16:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
Сидней 3:4 СФК Карабах
05
мая
суббота, 17:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
ФК Лоция 0:7 ВМФ
05
мая
суббота, 18:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
СФК Карабах 4:3 Затрава
05
мая
суббота, 19:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
ВМФ 4:0 Затрава
06 мая
06
мая
воскресенье, 10:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
InterMed 8:2 Bonch United
06
мая
воскресенье, 10:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
Bonch United 1:2 Банда психов
06
мая
воскресенье, 11:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
Банда психов 5:7 ГУМРФ
06
мая
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
Банда Стаса 5:0
ТП
Гранит
06
мая
воскресенье, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
Банда Стаса 3:4 INFERNO
12 мая
12
мая
суббота, 15:00
пр.Космонавтов,28
Slabye 5:0
ТП
Сидней
12
мая
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
Slabye 2:7 ФК Лоция
12
мая
суббота, 17:00
пр.Космонавтов,28
Сидней 0:5
ТП
ГУМРФ
12
мая
суббота, 18:00
пр.Космонавтов,28
ГУМРФ 4:6 Затрава
13 мая
13
мая
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
ВМФ 1:4 InterMed
13
мая
воскресенье, 13:00
пр.Космонавтов,28
ВМФ 4:6 Банда Стаса
13
мая
воскресенье, 14:00
пр.Космонавтов,28
Slabye 5:1 Bonch United
13
мая
воскресенье, 15:00
пр.Космонавтов,28
Slabye 4:3 INFERNO
13
мая
воскресенье, 16:00
пр.Космонавтов,28
Bonch United 4:3 Гранит
13
мая
воскресенье, 17:00
пр.Космонавтов,28
INFERNO 3:5 СФК Карабах
19 мая
19
мая
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
Bonch United 1:6 ГУМРФ
19
мая
суббота, 18:05
пр.Космонавтов,28
ВМФ 6:1 Slabye
20 мая
20
мая
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
InterMed 6:2 ФК Лоция
20
мая
воскресенье, 13:00
пр.Космонавтов,28
Банда Стаса 5:0
ТП
Сидней
20
мая
воскресенье, 14:00
пр.Космонавтов,28
ФК Лоция 3:3 Банда психов
20
мая
воскресенье, 15:00
пр.Космонавтов,28
Затрава 5:5 Банда Стаса
20
мая
воскресенье, 16:00
пр.Космонавтов,28
Затрава 5:3 Гранит
26 мая
26
мая
суббота, 16:30
пр.Космонавтов,28
Банда психов 4:9 СФК Карабах
27 мая
27
мая
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
INFERNO 4:3 Сидней
27
мая
воскресенье, 10:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
InterMed 20:4 ГУМРФ
27
мая
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
INFERNO 4:6 ФК Лоция
27
мая
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
ВМФ 19:3 ГУМРФ
27
мая
воскресенье, 11:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
InterMed 2:3 Slabye
27
мая
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
Сидней 8:5 Гранит
27
мая
воскресенье, 12:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
ВМФ 9:3 Bonch United
27
мая
воскресенье, 13:00
пр.Космонавтов,28
ФК Лоция 9:1 Гранит
27
мая
воскресенье, 13:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
Slabye 4:4 Банда Стаса
27
мая
воскресенье, 14:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
Bonch United 2:8 Затрава
27
мая
воскресенье, 15:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
Банда Стаса 4:3 Банда психов
03 июня
03
июня
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
InterMed 10:2 СФК Карабах
03
июня
воскресенье, 13:00
пр.Космонавтов,28
СФК Карабах 5:7 Банда Стаса
03
июня
воскресенье, 13:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
Bonch United 4:2 Сидней
03
июня
воскресенье, 14:00
пр.Космонавтов,28
Гранит 0:5
ТП
Банда психов
03
июня
воскресенье, 15:00
пр.Космонавтов,28
INFERNO 7:2 Банда психов
03
июня
воскресенье, 16:00
пр.Космонавтов,28
INFERNO 4:2 Затрава
03
июня
воскресенье, 17:00
пр.Космонавтов,28
Slabye 4:3 Затрава
Партнеры