Статистика
Полная статистика
По стадиям
По датам
1/64 финала
26
апреля
четверг, 20:00
Политехник
СПбГИКиТ 2:4 Бончестер
26
апреля
четверг, 18:00
Политехник
Кронверкские Барсы 6:2 Black Mickey
27
апреля
пятница, 17:30
Политехник
BSTU 3:1 Банда Стаса
25
апреля
среда, 21:00
Политехник
Шторм 3:2 Импульс
24
апреля
вторник, 17:30
Политехник
Континент 2:6 MED UNITED
26
апреля
четверг, 21:00
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 5:4 Химик
24
апреля
вторник, 20:30
Политехник
Вежливые люди 4:0 ФК Лоция
24
апреля
вторник, 21:00
Политехник
Энергия 4:3 АИС СПб
26
апреля
четверг, 20:00
Политехник
Академия 6:1 ГУМРФ
25
апреля
среда, 21:00
Политехник
Snow Kids 8:2 Гранит
24
апреля
вторник, 20:30
Политехник
Заряд 2:4
ДВ
Crew 07
26
апреля
четверг, 19:00
Политехник
Сидней 4:4
3:2
Олимпик
25
апреля
среда, 21:00
Политехник
Сильвин 4:3 МВАА
24
апреля
вторник, 19:30
Политехник
VIBE 3:1 OldSchool
26
апреля
четверг, 22:00
Политехник
Black Bonch Mafia 6:2 Гарпастум
24
апреля
вторник, 21:00
Политехник
Молодежка 11:0 СФК Карабах
26
апреля
четверг, 21:00
Политехник
МирТесен 6:0 VAS-2F
24
апреля
вторник, 19:30
Политехник
FC Maccabi 7:3 teamVAS
24
апреля
вторник, 18:30
Политехник
SAINT SKY 0:3 ВАСимБУД
24
апреля
вторник, 22:00
Политехник
ФК ЛКИ 5:0
ТП
ЛФК Фидер
26
апреля
четверг, 19:00
Политехник
Мащя 2:8 Фортуна
24
апреля
вторник, 20:00
Политехник
Александр Невский 3:3
4:3
Аргон
25
апреля
среда, 21:00
Политехник
PolySaints 2:0 Мирандоль
24
апреля
вторник, 20:00
Политехник
Iostream 5:2 ВОЕНМЕХ
25
апреля
среда, 22:00
Политехник
InBlack 3:4 Первый Мед
24
апреля
вторник, 22:00
Политехник
Дипломаты 0:5
ТП
Альянс
25
апреля
среда, 22:00
Политехник
Ленинград 2:0
ДВ
Black Bonch Mafia - 2
27
апреля
пятница, 18:30
Политехник
Военная академия связи 8:0 Север
26
апреля
четверг, 18:00
Политехник
Iceberg-78 1:4 Bonch United
25
апреля
среда, 22:00
Политехник
Ротор 3:1 Резонанс
25
апреля
среда, 22:00
Политехник
Кардинал 3:4 Last Party
26
апреля
четверг, 22:00
Политехник
INFERNO 3:1 Юность
1/32 финала
09
мая
среда, 17:00
Политехник
Бончестер 2:5 INFERNO
09
мая
среда, 16:00
Политехник
Кронверкские Барсы 0:5
ТП
Last Party
09
мая
среда, 16:00
Политехник
BSTU 6:0 Ротор
09
мая
среда, 18:00
Политехник
Шторм 6:2 Bonch United
09
мая
среда, 19:00
Политехник
MED UNITED 2:7 Военная академия связи
09
мая
среда, 17:00
Политехник
АЙ-ПЕТРИ 2:6 Ленинград
09
мая
среда, 17:00
Политехник
Вежливые люди 2:0 Альянс
09
мая
среда, 17:00
Политехник
Энергия 5:1 Первый Мед
09
мая
среда, 18:00
Политехник
Академия 5:0
ТП
Iostream
09
мая
среда, 18:00
Политехник
Snow Kids 3:1
ДВ
PolySaints
09
мая
среда, 19:00
Политехник
Crew 07 2:3 Александр Невский
09
мая
среда, 18:00
Политехник
Сидней 0:7 Фортуна
09
мая
среда, 16:00
Политехник
Сильвин 8:2 ФК ЛКИ
09
мая
среда, 19:00
Политехник
VIBE 6:5 ВАСимБУД
09
мая
среда, 19:00
Политехник
Black Bonch Mafia 13:0 FC Maccabi
09
мая
среда, 16:00
Политехник
Молодежка 3:2 МирТесен
(Не задано)
ЛФК Авиатор -:- -
(Не задано)
Империал -:- -
(Не задано)
Bonch FC -:- -
(Не задано)
СОЮЗ -:- -
(Не задано)
Банк`а -:- -
(Не задано)
Волна -:- -
(Не задано)
МСГ -:- -
(Не задано)
Дружба -:- -
(Не задано)
Луки-спорт -:- -
(Не задано)
Адмирал-Б -:- -
(Не задано)
Shadows -:- -
(Не задано)
Сассуоло -:- -
(Не задано)
Инженер (ВИ(ИТ)) -:- -
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- -
(Не задано)
Прилука -:- -
(Не задано)
Кастилья -:- -
1/16 финала
17
мая
четверг, 20:00
Политехник
INFERNO 4:8 Кастилья
17
мая
четверг, 21:00
Политехник
Last Party 3:5 Прилука
15
мая
вторник, 19:30
Политехник
BSTU 1:6 Дерзкие Утята
15
мая
вторник, 19:30
Политехник
Шторм 4:4
3:4
Инженер (ВИ(ИТ))
15
мая
вторник, 19:30
Политехник
Военная академия связи 4:3 Сассуоло
17
мая
четверг, 18:00
Политехник
Ленинград 0:7 Shadows
15
мая
вторник, 18:30
Политехник
Вежливые люди 4:6
ДВ
Адмирал-Б
15
мая
вторник, 19:30
Политехник
Энергия 1:6 Луки-спорт
15
мая
вторник, 18:30
Политехник
Академия 5:0
ТП
Дружба
17
мая
четверг, 19:00
Политехник
Snow Kids 2:1 МСГ
17
мая
четверг, 20:00
Политехник
Александр Невский 5:5
2:4
Волна
17
мая
четверг, 18:00
Политехник
Фортуна 13:4 Банк`а
17
мая
четверг, 19:00
Политехник
Сильвин 3:8 СОЮЗ
17
мая
четверг, 22:00
Политехник
VIBE 2:2
3:2
Bonch FC
17
мая
четверг, 22:00
Политехник
Black Bonch Mafia 8:0 Империал
17
мая
четверг, 21:00
Политехник
Молодежка 6:4
ДВ
ЛФК Авиатор
1/8 финала
23
мая
среда, 20:30
Политехник
Кастилья 4:1 Молодежка
23
мая
среда, 20:30
Политехник
Прилука 6:8
ДВ
Black Bonch Mafia
22
мая
вторник, 19:00
Политехник
Дерзкие Утята 4:3 VIBE
22
мая
вторник, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 8:2 СОЮЗ
23
мая
среда, 19:30
Политехник
Военная академия связи 2:3
ДВ
Фортуна
22
мая
вторник, 20:00
Политехник
Shadows 8:2 Волна
22
мая
вторник, 19:00
Политехник
Адмирал-Б 3:7 Snow Kids
22
мая
вторник, 20:00
Политехник
Луки-спорт 5:3 Академия
Четверть-финал
28
мая
понедельник, 19:00
Политехник
Кастилья 2:1 Луки-спорт
28
мая
понедельник, 20:00
Политехник
Black Bonch Mafia 2:4 Snow Kids
28
мая
понедельник, 20:00
Политехник
Дерзкие Утята 3:5
ДВ
Shadows
28
мая
понедельник, 19:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:3 Фортуна
Полу-финал
31
мая
четверг, 20:00
Политехник
Кастилья 2:2
6:5
Инженер (ВИ(ИТ))
31
мая
четверг, 21:00
Политехник
Snow Kids 1:3 Shadows
Финал
10
июня
воскресенье, 19:00
Политехник
Кастилья 4:1 Shadows
Партнеры