Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
09 сентября
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
PolyMax 1:6 Slabye
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Crew 07 3:0 ШТОРМ
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 1:7 Black Bonch Mafia
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Военная академия связи 0:2 Волна
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 0:3 Волна
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 2:2 Военная академия связи
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 2:2 Snow Kids
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
СПбГИКиТ 1:5 Адмирал-Б
15 сентября
15
сентября
суббота, 15:30
Политехник
Военная академия связи 3:6 Crew 07
15
сентября
суббота, 16:30
Политехник
Slabye 3:1 Crew 07
15
сентября
суббота, 17:25
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:3 Slabye
15
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Snow Kids 5:2 Военная академия связи
15
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 4:1 МСГ
15
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 8:1 PolyMax
15
сентября
суббота, 19:30
Политехник
PolyMax 2:8 Волна
15
сентября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 0:5 Дерзкие Утята
16 сентября
16
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Александр Невский 2:4 Кастилья
16
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Black Bonch Mafia 3:4 Кастилья
16
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Александр Невский 4:5 Shadows
16
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Black Bonch Mafia 5:2 Адмирал-Б
16
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Shadows 6:2 ШТОРМ
22 сентября
22
сентября
суббота, 15:30
Политехник
Shadows 2:0 МСГ
22
сентября
суббота, 16:30
Политехник
Shadows 4:2 Slabye
22
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Crew 07 6:3 МСГ
22
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Slabye 4:3 СПбГИКиТ
22
сентября
суббота, 19:30
Политехник
Crew 07 3:3 СПбГИКиТ
23 сентября
23
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Военная академия связи 4:7 Black Bonch Mafia
23
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Александр Невский 1:3 Дерзкие Утята
23
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 1:10 Black Bonch Mafia
23
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
PolyMax 3:2 Александр Невский
23
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 4:3 Инженер (ВИ(ИТ))
23
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Волна 3:3 Дерзкие Утята
23
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Кастилья 2:0 Адмирал-Б
23
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Кастилья 2:0 Snow Kids
23
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
PolyMax 2:4 ШТОРМ
23
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 3:4 Адмирал-Б
23
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Snow Kids 6:3 Волна
29 сентября
29
сентября
суббота, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:4 Shadows
29
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 6:5 МСГ
29
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Snow Kids 5:5 СПбГИКиТ
29
сентября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 4:0 СПбГИКиТ
30 сентября
30
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Военная академия связи 2:4 Кастилья
30
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Crew 07 5:1 Адмирал-Б
30
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Кастилья 7:4 PolyMax
30
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Адмирал-Б 2:2 Александр Невский
30
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 7:5 PolyMax
30
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Дерзкие Утята 3:5 Slabye
30
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:7 Crew 07
30
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Волна 4:2 Александр Невский
30
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 5:2 ШТОРМ
30
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Black Bonch Mafia 3:4 Волна
06 октября
06
октября
суббота, 16:30
Политехник
Волна 5:2 Slabye
06
октября
суббота, 17:30
Политехник
Slabye 2:9 МСГ
06
октября
суббота, 19:30
Политехник
PolyMax 3:8 МСГ
07 октября
07
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Кастилья 4:4 Shadows
07
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Snow Kids 4:4 Адмирал-Б
07
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Crew 07 3:4 Кастилья
07
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Адмирал-Б 3:5 Инженер (ВИ(ИТ))
07
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:2 Snow Kids
07
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 0:7 Shadows
07
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
ШТОРМ 3:4 Инженер (ВИ(ИТ))
07
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Black Bonch Mafia 2:2 Александр Невский
07
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Crew 07 8:1 Дерзкие Утята
07
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 2:2 ШТОРМ
07
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:1 Военная академия связи
13 октября
13
октября
суббота, 15:30
Политехник
Crew 07 1:3 Волна
13
октября
суббота, 16:30
Политехник
МСГ 3:0 Snow Kids
13
октября
суббота, 17:30
Политехник
Snow Kids 8:4 Slabye
14 октября
14
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Кастилья 2:2 Инженер (ВИ(ИТ))
14
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
ШТОРМ 7:2 Кастилья
14
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:2 Дерзкие Утята
14
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Адмирал-Б 1:3 Дерзкие Утята
14
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГИКиТ 1:2 Shadows
14
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 3:6 Shadows
14
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 0:3 СПбГИКиТ
20 октября
20
октября
суббота, 15:30
Политехник
Shadows 2:1 Crew 07
20
октября
суббота, 16:30
Политехник
Shadows 1:5 Snow Kids
20
октября
суббота, 17:30
Политехник
PolyMax 6:7 Snow Kids
20
октября
суббота, 18:30
Политехник
СПбГИКиТ 7:4 PolyMax
20
октября
суббота, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 6:1 СПбГИКиТ
21 октября
21
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Slabye 3:5 Кастилья
21
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 0:5
ТП
Александр Невский
21
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Кастилья 1:3 Волна
21
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Адмирал-Б 2:2 Военная академия связи
21
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
ШТОРМ 1:11 Black Bonch Mafia
21
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 3:8 МСГ
21
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 1:6 МСГ
21
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 2:3 Волна
27 октября
27
октября
суббота, 16:30
Политехник
Snow Kids 2:2 Crew 07
27
октября
суббота, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:2 Crew 07
27
октября
суббота, 18:30
Политехник
Snow Kids 2:10 Дерзкие Утята
27
октября
суббота, 19:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 0:7 PolyMax
28 октября
28
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Александр Невский 2:6 Slabye
28
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Волна 5:3 Shadows
28
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Black Bonch Mafia 13:2 Shadows
28
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Slabye 4:4 Адмирал-Б
28
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:4 Волна
28
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:3 Black Bonch Mafia
28
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 3:2 Военная академия связи
03 ноября
03
ноября
суббота, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:3 Волна
03
ноября
суббота, 17:30
Политехник
PolyMax 2:0 Crew 07
03
ноября
суббота, 18:30
Политехник
PolyMax 3:2 Адмирал-Б
04 ноября
04
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
МСГ 7:6 Военная академия связи
04
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
СПбГИКиТ 5:3 Кастилья
04
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
ШТОРМ 4:3 СПбГИКиТ
04
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
МСГ 1:5 Black Bonch Mafia
04
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Slabye 4:3 Военная академия связи
04
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 5:4 Snow Kids
04
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:2 Shadows
10 ноября
10
ноября
суббота, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:3 Кастилья
10
ноября
суббота, 18:30
Политехник
Shadows 3:2 PolyMax
10
ноября
суббота, 18:30
Политехник
МСГ 5:6 Кастилья
10
ноября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 4:2 Адмирал-Б
11 ноября
11
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:4 PolyMax
11
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
СПбГИКиТ 3:10 Инженер (ВИ(ИТ))
11
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:2 Военная академия связи
11
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Александр Невский 2:5 Crew 07
11
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Snow Kids 3:3 ШТОРМ
11
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Slabye 3:5 Black Bonch Mafia
11
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
ШТОРМ 2:1 Slabye
(не задано)
(Не задано)
Black Bonch Mafia -:- Военная академия связи
(Не задано)
Crew 07 -:- Slabye
(Не задано)
СПбГИКиТ -:- Crew 07
(Не задано)
Shadows -:- Волна
(Не задано)
PolyMax -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
Военная академия связи -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
Snow Kids -:- Кастилья
(Не задано)
Snow Kids -:- МСГ
(Не задано)
Инженер (ВИ(ИТ)) -:- Адмирал-Б
(Не задано)
Slabye -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- Snow Kids
(Не задано)
Александр Невский -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
МСГ -:- PolyMax
(Не задано)
Волна -:- ШТОРМ
(Не задано)
ШТОРМ -:- Shadows
(Не задано)
Black Bonch Mafia -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Александр Невский -:- PolyMax
(Не задано)
Crew 07 -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Волна -:- Crew 07
(Не задано)
СПбГИКиТ -:- МСГ
(Не задано)
Shadows -:- Адмирал-Б
(Не задано)
ШТОРМ -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
PolyMax -:- Кастилья
(Не задано)
Военная академия связи -:- Александр Невский
(Не задано)
Snow Kids -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
Кастилья -:- Военная академия связи
(Не задано)
Адмирал-Б -:- ШТОРМ
(Не задано)
МСГ -:- Shadows
(Не задано)
Волна -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
Кастилья -:- Slabye
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Crew 07 -:- Александр Невский
(Не задано)
ШТОРМ -:- Crew 07
(Не задано)
PolyMax -:- Shadows
(Не задано)
Военная академия связи -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
МСГ -:- ШТОРМ
(Не задано)
Snow Kids -:- Александр Невский
(Не задано)
Black Bonch Mafia -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
PolyMax -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
Slabye -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Кастилья -:- Александр Невский
(Не задано)
Shadows -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
Shadows -:- Александр Невский
(Не задано)
Политехник
Slabye -:- ШТОРМ
(Не задано)
Адмирал-Б -:- PolyMax
(Не задано)
Александр Невский -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Crew 07 -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
Политехник
Адмирал-Б -:- Snow Kids
(Не задано)
Волна -:- PolyMax
(Не задано)
СПбГИКиТ -:- ШТОРМ
(Не задано)
Политехник
Военная академия связи -:- МСГ
(Не задано)
Crew 07 -:- Shadows
(Не задано)
Slabye -:- Александр Невский
(Не задано)
Shadows -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
Кастилья -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
Военная академия связи -:- Адмирал-Б
(Не задано)
Инженер (ВИ(ИТ)) -:- Кастилья
(Не задано)
Black Bonch Mafia -:- Slabye
(Не задано)
Волна -:- Военная академия связи
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- МСГ
(Не задано)
Slabye -:- Snow Kids
(Не задано)
Кастилья -:- Crew 07
(Не задано)
Адмирал-Б -:- Кастилья
(Не задано)
МСГ -:- Александр Невский
(Не задано)
Волна -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
СПбГИКиТ -:- Slabye
(Не задано)
Shadows -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
ШТОРМ -:- Snow Kids
(Не задано)
PolyMax -:- Военная академия связи
(Не задано)
Кастилья -:- МСГ
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- Адмирал-Б
(Не задано)
Snow Kids -:- PolyMax
(Не задано)
Инженер (ВИ(ИТ)) -:- ШТОРМ
(Не задано)
Slabye -:- Shadows
(Не задано)
Black Bonch Mafia -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- Crew 07
(Не задано)
Crew 07 -:- PolyMax
(Не задано)
Александр Невский -:- Адмирал-Б
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- Александр Невский
(Не задано)
Адмирал-Б -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
МСГ -:- Slabye
(Не задано)
Волна -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
СПбГИКиТ -:- Snow Kids
(Не задано)
Shadows -:- Военная академия связи
(Не задано)
ШТОРМ -:- PolyMax
(Не задано)
Кастилья -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
Военная академия связи -:- ШТОРМ
(Не задано)
Snow Kids -:- Shadows
(Не задано)
Инженер (ВИ(ИТ)) -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
Slabye -:- Волна
(Не задано)
Black Bonch Mafia -:- МСГ
(Не задано)
Александр Невский -:- Волна
(Не задано)
Crew 07 -:- Военная академия связи
(Не задано)
Адмирал-Б -:- Crew 07
(Не задано)
Black Bonch Mafia -:- ШТОРМ
(Не задано)
МСГ -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Crew 07 -:- Snow Kids
(Не задано)
МСГ -:- Crew 07
(Не задано)
Волна -:- Snow Kids
(Не задано)
Волна -:- Адмирал-Б
(Не задано)
Кастилья -:- ШТОРМ
(Не задано)
СПбГИКиТ -:- Дерзкие Утята
(Не задано)
Snow Kids -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Shadows -:- Кастилья
(Не задано)
ШТОРМ -:- Александр Невский
(Не задано)
PolyMax -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
Slabye -:- PolyMax
(Не задано)
Инженер (ВИ(ИТ)) -:- Военная академия связи
(Не задано)
МСГ -:- Волна
(Не задано)
Волна -:- Кастилья
(Не задано)
СПбГИКиТ -:- Александр Невский
(Не задано)
Shadows -:- Black Bonch Mafia
(Не задано)
Адмирал-Б -:- Slabye
(Не задано)
PolyMax -:- Инженер (ВИ(ИТ))
(Не задано)
Военная академия связи -:- Snow Kids
(Не задано)
Адмирал-Б -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
Кастилья -:- СПбГИКиТ
(Не задано)
Дерзкие Утята -:- Волна
(Не задано)
Адмирал-Б -:- МСГ
(Не задано)
Военная академия связи -:- Slabye
Партнеры