В этом сезоне Южной Лиги «Пульсар» демонстрирует интересную игру, но так пока и не смог набрать первые 3 очка в таблице. В том, чтобы добиться успеха, команде помогает своей невероятной игрой Иван Емельянов.
Мы пообщались с игроком коллектива из ГУАП о его индивидуальной статистике, предстоящей игре и целях команды на сезон.
— В этом сезоне у тебя уже 7 голов за 5 матчей, за счёт чего удаётся поддержать такую результативность? Если брать последние игры «Пульсара», какие из них ты бы выделил как самые показательные по игре команды?
— Я в каждом матче нацелен на ворота и беру на себя много попыток ударить. Моя команда мне в этом помогает. Сезон коллектив начал не лучшим образом, поэтому, надеюсь, наши показательные матчи впереди.
— Кто из соперников в Южной лиге оказался самым сложным на данный момент? Против какой команды было тяжелее всего реализовывать моменты?
— В нашей Лиге много хороших команд, но уверен, каждая нам по силам. Последний матч с «ЛИСами» выдался достаточно непростым.
— Впереди у вас матч против BOCO-2, какой настрой на игру?
— Настрой, конечно, боевой. Хочется забрать первую победу в новом сезоне Южной лиги. Уверен, что я и моя команда сделаем всё для победы.
— Чем Пульсар сейчас отличается от команды начала прошлого сезона? Можно ли сказать, что коллектив уже вышел на свой максимум?
— С начала прошлого сезона состав команды пополнил прекрасный футболист — Дмитрий Силкин, который уже проявил себя на Кубке СФЛ. Говоря за себя, за прошедшее время с начала прошлого сезона, я спрогрессировал, буду становиться лучше и дальше. Нельзя сказать, что команда вышла на свой максимум, ведь в первых турах нам не удалось забрать три очка, попытаемся набрать ход и выйти на победную серию.
— Какие цели команда ставит на сезон? Есть ли какие-то принципиальные матчи для их достижения?
— Команда ставит перед собой цель — бороться за медали. Лично для меня — каждый матч принципиальный, буду выходить с максимальным настроем.